Вот, к примеру: есть у кого-то разные монеты в кошельках. Продать их не возможно, т.к. мало кто захочет их купить, а инвестировать в другие монеты человек сейчас не видит перспективы или не имеет для этого свободных денег. Будет ли это означать, что он бросил заниматься криптовалютами? 
Контрпример: вот занимались Вы, допустим, филателией, потом не стали заморачиваться с продажей коллекции, просто забросили кляссеры на антресоли и годами к ним не прикасаетесь. Как думаете, не означает ли это, что Вы бросили заниматься филателией? 
Каждодневно чувствующий себя счастливым человек мужеского пола, ничего сам, по своей воле, из дома выбрасывать не станет.

Вот так, достанешь через годы кляссеры свои или блесны разные с воблерами, а они там как новые лежат и радуют тебя снова, как в первый раз.

Главное, чтобы ктоннить из домашних женщин не решил там без тебя "порядок" навести.
