follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Баунти Портал BountySuite! (Подписные для Altcoinstalks)  (Read 235435 times)

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7844
  • points:
    30391
  • Karma: 1312
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:40:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Перечитывать всю тему не рационально, достаточно начало и последние пару страниц. Прецедентов достаточно, непонятные данные при заполнении таблиц, полное отсутствие заполнения, путаница с никами, стеками. Это по вашему идеальная работа портала?
Важно же понимать, что мы критикуем и почему. Меня, конечно, не радует, когда кому-то что-то зачислили, а другим уже две недели — нет, а у кого-то и вовсе пропадают стеки, но тут вмешались и новогодние праздники, поэтому я жду, пока менеджер начнёт обновлять страницу. Здесь я высказываюсь потому, что тут присутствует представитель площадки, который, я надеюсь, наиболее частые жалобы передаст разработчикам, чтобы всё заработало как надо. Путаница с никами — это сбои нововведения; думаю, уж это решат достаточно быстро.
Формирование страниц для обжалования результатов до раздачи токенов и адекватное реагирование по результатам их заполнения, по отзывам форумчан, вообще-то больше говорит в пользу проекта, хотя я бы предпочёл как можно меньше общаться с техподдержкой, чтобы всё работало достаточно автоматически. Но ведь подпись я пока не снял, значит, пока ещё всё не настолько критично. И отзывы других форумчан о выплатах в оговорённых размерах говорят о том, что всё не настолько плохо. Так что отзывы, даже критические, нужно же тоже правильно читать. ;)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Меня так удручает писать в техподдержку там, где, по идее, должно всё работать и так. По прошлой неделе части участников было начислено уже в среду (на второй день, когда явно ещё ничего готово не было у большинства), но не всем, остальным не начислено по сей день никому. Я пока смотрю, не будет ли всё доначислено после обсчёта текущей недели. А потом, наверное, уже, может, и напишу запрос. Демотивирует такая ситуация. :(
С другой стороны, именно в это время где-то профили на этом форуме перестали быть доступны неавторизованным гостям. Если там что-то было автоматизировано с просмотром, могло поэтому не зачислиться, но оно всё равно не радует.
По идее мы должны жить в раю вообще :)  Мне самому не нравятся эти недоработки, но я уже привык. Отношусь к этому спокойно. Таблица у них какая-то динамическая. Постоянно меняются участники местами.

Нюансов может быть очень много. Тупо не успели посчитать и посчитают потом. Или возможно будут считать раз в 2 недели. Я пока только начинаю работать с этой платформой. Надо посмотреть, что и как происходит без паники. В крайнем случае можно написать запрос в конце компании с пруфами, что ты каждую неделю писал сообщения по всем правилам. Я думаю они не откажут и поставят все ставки как надо.

Offline alexbit

  • Member
  • *
  • Activity: 116
  • points:
    265
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: March 29, 2020, 10:01:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Важно же понимать, что мы критикуем и почему. Меня, конечно, не радует, когда кому-то что-то зачислили, а другим уже две недели — нет, а у кого-то и вовсе пропадают стеки, но тут вмешались и новогодние праздники, поэтому я жду, пока менеджер начнёт обновлять страницу. Здесь я высказываюсь потому, что тут присутствует представитель площадки, который, я надеюсь, наиболее частые жалобы передаст разработчикам, чтобы всё заработало как надо. Путаница с никами — это сбои нововведения; думаю, уж это решат достаточно быстро.
Формирование страниц для обжалования результатов до раздачи токенов и адекватное реагирование по результатам их заполнения, по отзывам форумчан, вообще-то больше говорит в пользу проекта, хотя я бы предпочёл как можно меньше общаться с техподдержкой, чтобы всё работало достаточно автоматически. Но ведь подпись я пока не снял, значит, пока ещё всё не настолько критично. И отзывы других форумчан о выплатах в оговорённых размерах говорят о том, что всё не настолько плохо. Так что отзывы, даже критические, нужно же тоже правильно читать. ;)
Вот и я о том же, важно понимать. Отзывы выше не просто критика, это отношение к баунтихантерам, именно исходя из-за этого факта я делаю свои выводы. Конечно Вы можете оправдывать халатное отношение баунти портала, т.к. вы один из участников и носите их подпись, но стоит ли, когда другие участники говорят об обратном?

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7844
  • points:
    30391
  • Karma: 1312
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:40:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Нюансов может быть очень много. Тупо не успели посчитать и посчитают потом. Или возможно будут считать раз в 2 недели. Я пока только начинаю работать с этой платформой. Надо посмотреть, что и как происходит без паники. В крайнем случае можно написать запрос в конце компании с пруфами, что ты каждую неделю писал сообщения по всем правилам. Я думаю они не откажут и поставят все ставки как надо.
Я вот тоже пока присматриваюсь и возможность перед завершением подать запрос, чтобы урегулировать все вопросы, это был очень весомый камушек на чашу весов в пользу этого сайта, когда форумчане написали, что на эти запросы позитивно реагируют, и всё насчитывается как положено. Так что да, будем пока посмотреть. :)

Вот и я о том же, важно понимать. Отзывы выше не просто критика, это отношение к баунтихантерам, именно исходя из-за этого факта я делаю свои выводы. Конечно Вы можете оправдывать халатное отношение баунти портала, т.к. вы один из участников и носите их подпись, но стоит ли, когда другие участники говорят об обратном?
А Вы не обратили внимание, что один из этих «других участников» я и есть? ;)
Да, мне нравится, что всё работает криво, но меня интересует результат. Если в итоге всё сработает на ожидаемый результат, то кривизна для меня будет не настолько критичной. ???
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
 Нужно для начала, поучаствовать в какой-нибудь компании до конца , а потом уже делать окончательные выводы , стоит дальше участвовать или нет на площадке . Таблица кривая , тут уж ничего не сделаешь , а может это и мелочь для команды , главное чтоб результат был достойный по окончании компании . 
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Dr_Nefario

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 373
  • points:
    476
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 27, 2021, 10:08:34 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Нужно для начала, поучаствовать в какой-нибудь компании до конца , а потом уже делать окончательные выводы , стоит дальше участвовать или нет на площадке . Таблица кривая , тут уж ничего не сделаешь , а может это и мелочь для команды , главное чтоб результат был достойный по окончании компании .
За подписную RepMe выплатили без проблем и вполне нормально. Сейчас еще пара в ожидании выплат, тоже с подписных.
Еще какую то мелочевку тоже выплачивали, типа за телеграмм и т.п.

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 10, 2024, 11:15:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я с порталом BountySuite впервые работаю, поэтому окончательного мнения нет еще (пока нет выплат), но некоторые огрехи видно. Может со временем уберут, по поводу Berkay понравилось, что он быстро отвечает и дотошно выясняет причину недовольства. То есть он админ и не морозится при этом.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Odry

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 842
  • points:
    1005
  • Karma: 59
  • authpaper.io
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 11, 2021, 03:43:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я с порталом BountySuite впервые работаю, поэтому окончательного мнения нет еще (пока нет выплат), но некоторые огрехи видно. Может со временем уберут, по поводу Berkay понравилось, что он быстро отвечает и дотошно выясняет причину недовольства. То есть он админ и не морозится при этом.

Я честно говоря не понимаю почему платформу хают. Говорю не потому что участвую у них, а потому что испробовала разные площадки, и эта мне нравится больше всех. Все понятно, удобно и главное есть обратная связь. Да, бывают некоторые неполадки на платформе, ну так а у кого их нет. Зато все исправляют. Да, бывает стеки пропустят, так потом менеджер все исправит, нужно только написать. Мне все исправляли оперативно. Если есть вопросы, на них всегда ответят, либо в общем чате, либо менеджер по баунти в личке. К тому же все анонсы никогда не пропустишь, потому что они всегда в закрепе и в блоге на форуме. Выплаты уже были, токен торгется, ближайшие выплаты будут через неделю где то от Криптонити
         
        ██
       █████
      ███ ███
     ███   ███
    ███ ▄█▄ ███
  ▐███       ███▌
 ████▄█▀ ██████████▄
█████▀   ████████████
         ████   ████
         ███████████
         █████████▀
         ████
         ████
         ▀▀▀▀▀

Authpaper Coin
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
         ▄███████████▄██████████████████
        ███████████████░░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
      ███████████████████░░░░░░░░░░░░░░██
      ███████████████████████████████░░██
       █████████████████░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
        ██████████████░░░░░░░░░▄▀███████████████▀▄
         ███████████████████████▄▀███████████▀▄██
         ████████████░░░░░░░░░░████▄▀███████▀▄████
       ███████████████████████████████▄▀███▀▄██████
 █████████████████████████████░░████████▄▄▄████████
███████████████████████████████░███████████████████
███████████████████████████████░▀█████████████████▀





.BLOCKCHAIN BASED SYSTEM.
.FOR DATA DELIVERY AND........
.CERTIFICATIONS......................
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██




..........WHITEPAPER..........
TWITTER
MEDIUM
GITHUB
REDDIT
SLACK
BTC TALK

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я с порталом BountySuite впервые работаю, поэтому окончательного мнения нет еще (пока нет выплат), но некоторые огрехи видно. Может со временем уберут, по поводу Berkay понравилось, что он быстро отвечает и дотошно выясняет причину недовольства. То есть он админ и не морозится при этом.

Я честно говоря не понимаю почему платформу хают. Говорю не потому что участвую у них, а потому что испробовала разные площадки, и эта мне нравится больше всех. Все понятно, удобно и главное есть обратная связь. Да, бывают некоторые неполадки на платформе, ну так а у кого их нет. Зато все исправляют. Да, бывает стеки пропустят, так потом менеджер все исправит, нужно только написать. Мне все исправляли оперативно. Если есть вопросы, на них всегда ответят, либо в общем чате, либо менеджер по баунти в личке. К тому же все анонсы никогда не пропустишь, потому что они всегда в закрепе и в блоге на форуме. Выплаты уже были, токен торгется, ближайшие выплаты будут через неделю где то от Криптонити
Все правильно , косяки есть на всех платформах , особенно c подсчетом стейков , главное что здесь на площадке менеджер отвечает , свои промахи исправляют и за баунти платят . То что табличка "живая" , ну это по всей видимости изюминка у них такая . 
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline alexbit

  • Member
  • *
  • Activity: 116
  • points:
    265
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: March 29, 2020, 10:01:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я с порталом BountySuite впервые работаю, поэтому окончательного мнения нет еще (пока нет выплат), но некоторые огрехи видно. Может со временем уберут, по поводу Berkay понравилось, что он быстро отвечает и дотошно выясняет причину недовольства. То есть он админ и не морозится при этом.

Я честно говоря не понимаю почему платформу хают. Говорю не потому что участвую у них, а потому что испробовала разные площадки, и эта мне нравится больше всех. Все понятно, удобно и главное есть обратная связь. Да, бывают некоторые неполадки на платформе, ну так а у кого их нет. Зато все исправляют. Да, бывает стеки пропустят, так потом менеджер все исправит, нужно только написать. Мне все исправляли оперативно. Если есть вопросы, на них всегда ответят, либо в общем чате, либо менеджер по баунти в личке. К тому же все анонсы никогда не пропустишь, потому что они всегда в закрепе и в блоге на форуме. Выплаты уже были, токен торгется, ближайшие выплаты будут через неделю где то от Криптонити
Не хают, а выясняют. Почему такие огрехи допускаются на портале, исправляются ли они в итоге? Когда ставки не считаются вовремя, или путаница с никами, "волшебные таблицы" и другие моменты - участники в недоумении, я тоже как заинтересованный потенциальный участник. Были комментарии о том что платформа ещё в разработке, но функционирует, поэтому имеют место такие казусы. Исходя из каких то своих выводов, возникают соответствующие вопросы к управляющим порталом, ответы на которые хотелось бы получить.

Offline tislay

  • Full Member
  • *
  • Activity: 302
  • points:
    385
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 25, 2020, 12:40:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Последний месяц было все нормально в принципе, могли показать "левые" логины при поиске своего username, но быстро исправляли, пару дней уже криво отображает, но оклемаются от праздников и исправят.

Offline serenity

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 667
  • points:
    949
  • Karma: 75
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 12, 2024, 09:05:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Я с порталом BountySuite впервые работаю, поэтому окончательного мнения нет еще (пока нет выплат), но некоторые огрехи видно. Может со временем уберут, по поводу Berkay понравилось, что он быстро отвечает и дотошно выясняет причину недовольства. То есть он админ и не морозится при этом.

Я честно говоря не понимаю почему платформу хают. Говорю не потому что участвую у них, а потому что испробовала разные площадки, и эта мне нравится больше всех. Все понятно, удобно и главное есть обратная связь. Да, бывают некоторые неполадки на платформе, ну так а у кого их нет. Зато все исправляют. Да, бывает стеки пропустят, так потом менеджер все исправит, нужно только написать. Мне все исправляли оперативно. Если есть вопросы, на них всегда ответят, либо в общем чате, либо менеджер по баунти в личке. К тому же все анонсы никогда не пропустишь, потому что они всегда в закрепе и в блоге на форуме. Выплаты уже были, токен торгется, ближайшие выплаты будут через неделю где то от Криптонити
Не хают, а выясняют. Почему такие огрехи допускаются на портале, исправляются ли они в итоге? Когда ставки не считаются вовремя, или путаница с никами, "волшебные таблицы" и другие моменты - участники в недоумении, я тоже как заинтересованный потенциальный участник. Были комментарии о том что платформа ещё в разработке, но функционирует, поэтому имеют место такие казусы. Исходя из каких то своих выводов, возникают соответствующие вопросы к управляющим порталом, ответы на которые хотелось бы получить.
Вопросы по работе портала можете задать в этой группе https://t.me/BountySuiteSupport
Либо написать админам в личку.
|███████| | ███████ОБЗОРЫ БЛОКЧЕЙН И МАЙНИНГ ПРОЕКТОВ███████ |███████| |
| ALTCOIN |
TWITTER | FACEBOOK | VKONTAKTE | OK | TELEGRAM | INSTAGRAM | ALTCOIN |
|███████| | ███████КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ? ИНСТРУКЦИЯ!███████ |███████| |

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11881
  • points:
    3663
  • Karma: 1375
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 10:05:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Вопросы по работе портала можете задать в этой группе https://t.me/BountySuiteSupport
Либо написать админам в личку.

Думаю что данная проблема администрации известна. И при желании уже давно бы исправили. Там ничего сложного нет.
У меня же по прежнему логин меняется при каждом обращении к таблице. Зато звание скоро не будет помещаться в ячейку:


Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 257
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 10, 2024, 11:15:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Ввели два столбца с никами, которые в свободном порядке миксуются и все называют это безобразие - нововведением. Вы серьёзно? А в чем смысл, польза какая должна от этого быть?

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Ввели два столбца с никами, которые в свободном порядке миксуются и все называют это безобразие - нововведением. Вы серьёзно? А в чем смысл, польза какая должна от этого быть?
Нет предела совершенству, но не все сразу получается  . Уже объявили , что команда знает и работает над этим , просто нужно иметь некоторое терпение . Я не защищаю  , но что толку каждый раз возмущаться по поводу каши с никами .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod