follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Linkedin социальная сеть участие в баунти  (Read 70595 times)

Offline bogdan1981

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1288
  • points:
    2880
  • Karma: 124
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: January 02, 2024, 09:49:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
с  Linkedin практически не знаком, создал там акк только для баунти, по началу месяца 2-3 добовлял друзей а потом забросил эти добовления они и сами не плохо добовляются , захожу раз в 1-2 недели и поддтверждаю, и сейчас у меня уже к 10 000 подходит





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Varter

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 383
  • points:
    512
  • Karma: 58
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 18, 2021, 11:54:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Linkedin хорош тем, что имеет довольно-таки платежеспособную аудиторию, так как представляет сеть для профессиональной коммуникации. Да и подпищиков (коннекты) добавлять довольно-таки легко, особенно если делать это через мобильное предложение всего одним нажатием, без необходимости писать сопроводительное письмо

Offline Tasha8

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1070
  • points:
    2072
  • Karma: 136
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 08:08:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
После того , как у меня заблокировали твиттер, решила раскрутить линкедин. Я также вручную понемногу добавляю подписчиков - не хочу, чтобы заблокировали. Уже набрала 1265 за два месяца.
Вы бы лучше новый твиттер завели так как на линке очень мало баунти и лично я какие не найду то они какие то замароченые и у меня даже желание их делать нет а на твиттер всегда будет спрос .
Так я здесь, на форуме, почитала мнения некоторых пользователей, о том, что, если заведешь новый аккаунт - его со временем все равно заблокируют. Вот я и подумала, что это напрасное старание будет - все равно заблочат и начала линкидин раскручивать и редит.

Offline wurth

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 846
  • points:
    2033
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 03, 2023, 02:01:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Кто-то знает какие-то сервисы накрутки лайков в Линкеде? Для Фейсбука, Твиттера, Вконтакте есть, а для Линкеда не могу ничего найти. Платные есть, хоть их и не много, а бесплатной раскрутки нет.
Без разных сервисов за пол года набрал контактов в Linkedin стало больше 10 000. Куда спешить. Тише едешь, дальше будешь.
Подписчиков я нагнал, больше 5 тысяч, но дело в том, что нужны именно лайки и комментарии к тем постам, которые публикуешь. В некоторых кампаниях смотрят на вовлеченность в вашу статью и если у вас всего один-два лайка под статьей и ни одного комента, то не имеет значения количество подписчиков. Столкнулся с этим, поэтому и занялся поисками сервиса, который поможет накрутить именно лайки и коменты. 

Лично я знаю только один сервис который работает наверное со всеми соц сетями , я даже как то раз ради интереса там смог купить подписчиков ( не друзей ) в фейсбук и через 3 месяца не один не отвалился  ;D можете посмотреть там и если нет то задайте вопрос в техподдержку . smmlaba.com
Спасибо, глянул, действительно хороший сервис, но жалко что для Линкеда только подписчики есть, а для других социальных сетей много услуг.
Я тоже занимался поиском такого сервиса, но безуспешно. Сейчас, по мере необходимости кидаю ссыль на статью, в группу телеграм по обмену лайками и комментами. К тому же это более реалистично выглядит, чем автоматические действия.


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


Offline Richard_1

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2195
  • points:
    5026
  • Karma: 352
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 19, 2022, 05:47:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
После того , как у меня заблокировали твиттер, решила раскрутить линкедин. Я также вручную понемногу добавляю подписчиков - не хочу, чтобы заблокировали. Уже набрала 1265 за два месяца.
Вы бы лучше новый твиттер завели так как на линке очень мало баунти и лично я какие не найду то они какие то замароченые и у меня даже желание их делать нет а на твиттер всегда будет спрос .
Так я здесь, на форуме, почитала мнения некоторых пользователей, о том, что, если заведешь новый аккаунт - его со временем все равно заблокируют. Вот я и подумала, что это напрасное старание будет - все равно заблочат и начала линкидин раскручивать и редит.
Если есть желание и терпение, то можете завести новый аккаунт Твиттера, здесь дело удачи. Лично я завел уже пятый аккаунт, предыдущие заблокировали. Но от участия с помощью Linkedin не отказывайтесь, заморочек не увидел. Здесь такие же условия как и у Твиттера. (3 ретвита+2 твита)

Offline criptobitco

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1230
  • points:
    1441
  • Karma: 158
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 13, 2020, 11:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
После того , как у меня заблокировали твиттер, решила раскрутить линкедин. Я также вручную понемногу добавляю подписчиков - не хочу, чтобы заблокировали. Уже набрала 1265 за два месяца.
Вы бы лучше новый твиттер завели так как на линке очень мало баунти и лично я какие не найду то они какие то замароченые и у меня даже желание их делать нет а на твиттер всегда будет спрос .
Так я здесь, на форуме, почитала мнения некоторых пользователей, о том, что, если заведешь новый аккаунт - его со временем все равно заблокируют. Вот я и подумала, что это напрасное старание будет - все равно заблочат и начала линкидин раскручивать и редит.
Если есть желание и терпение, то можете завести новый аккаунт Твиттера, здесь дело удачи. Лично я завел уже пятый аккаунт, предыдущие заблокировали. Но от участия с помощью Linkedin не отказывайтесь, заморочек не увидел. Здесь такие же условия как и у Твиттера. (3 ретвита+2 твита)
Линкедин на много проще твиттера и нет страха по не понятным причинам потерять аккаунт, сама платформа, скажем так, навязывает пользователю активно расширять количество своих друзей, а в твиттере это называется агрессивный фолловинг за которым следует бан.

Offline Amrit

  • 3 strikes
  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    381
  • Karma: 23
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2023, 05:12:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Линкедин на мой взгляд самая лояльная социальная сеть к своим пользователям , друзей набирать проще простого за все время использования раскрутил акк 11.000+ подписчиков без единого бана . Единственный минус то что надо заходить через VPN , так как в России эта соц. сеть заблокирована .
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Линкедин на мой взгляд самая лояльная социальная сеть к своим пользователям , друзей набирать проще простого за все время использования раскрутил акк 11.000+ подписчиков без единого бана . Единственный минус то что надо заходить через VPN , так как в России эта соц. сеть заблокирована .
Давненько не заходил в эту социалку виндскрайб хороший впн, а раскрутить ее действительно не сложно, добавляете людей, а дальше вас начинают добавлять, а вы только подтверждаете, каких либо лимитов не выявлено.

Offline Cryptoalibaba

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1335
  • points:
    1586
  • Karma: 283
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 19, 2021, 09:04:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Линкедин на мой взгляд самая лояльная социальная сеть к своим пользователям , друзей набирать проще простого за все время использования раскрутил акк 11.000+ подписчиков без единого бана . Единственный минус то что надо заходить через VPN , так как в России эта соц. сеть заблокирована .
После трех забаненных акков на Твиттере, Линкедин выглядит "пай-мальчиком". Дейстивтельно заморочек нет, и для баунти тоже несложный. Надеюсь, что никому в голову ничего дурного не придет (из создателей), в плане новшеств и изменений по блокировке.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline KarmeLLo

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 8
  • points:
    69
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 05, 2019, 07:23:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    First Post Fourth year Anniversary Third year Anniversary
В баунти кампаниях линкедин,  участников обычно в разы меньше чем в твиттер и фейсбук,  соответственно и делить награду значительно веселей. У меня случалось за линкедин выходило больше чем за тв и фб вместе взятые.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
После того , как у меня заблокировали твиттер, решила раскрутить линкедин. Я также вручную понемногу добавляю подписчиков - не хочу, чтобы заблокировали. Уже набрала 1265 за два месяца.
Вы бы лучше новый твиттер завели так как на линке очень мало баунти и лично я какие не найду то они какие то замароченые и у меня даже желание их делать нет а на твиттер всегда будет спрос .
Так я здесь, на форуме, почитала мнения некоторых пользователей, о том, что, если заведешь новый аккаунт - его со временем все равно заблокируют. Вот я и подумала, что это напрасное старание будет - все равно заблочат и начала линкидин раскручивать и редит.
У меня тоже в том году заблокировали 4 твит аккаунта но это был тот год и тогда была всемирная чистка аккаунтов и удаляли даже те которые и близко не стояли к баунти и масфоловингу я тогда ещё тоже психанул и сказал себе что если и этот удалят то с твиттером не буду вообще связываться но прошло уже более полугода и пока полёт нормальный хотя и иногда спрашивают пароль из телефона из за каких то неправильных действий об которых нереально догадаться , короче говоря всё пока норм и по крайней мере сейчас можете не бояться и заводить себе акк но всё же советую раскрутку делать ручками . 
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Tasha8

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1070
  • points:
    2072
  • Karma: 136
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 08:08:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В баунти кампаниях линкедин,  участников обычно в разы меньше чем в твиттер и фейсбук,  соответственно и делить награду значительно веселей. У меня случалось за линкедин выходило больше чем за тв и фб вместе взятые.
Мне Линкедин больше понравился, чем твиттер и фейсбук. Там можно найти интересную информацию на различные темы, просмотреть и найти вакансии, пообщаться с профессионалами.Там хорошая деловая обстановка.

Offline wurth

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 846
  • points:
    2033
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 03, 2023, 02:01:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В баунти кампаниях линкедин,  участников обычно в разы меньше чем в твиттер и фейсбук,  соответственно и делить награду значительно веселей. У меня случалось за линкедин выходило больше чем за тв и фб вместе взятые.
Это можно было бы сказать год назад, когда там реально участников в разы было меньше. Сейчас все примерно подравнялось.

Сеть мне очень нравится своей лояльностью по сравнению с твиттером. Не пойму что до нее надзор докопался.


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


Offline Kirgiz0444

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 816
  • points:
    1239
  • Karma: 70
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 12, 2020, 12:11:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В баунти кампаниях линкедин,  участников обычно в разы меньше чем в твиттер и фейсбук,  соответственно и делить награду значительно веселей. У меня случалось за линкедин выходило больше чем за тв и фб вместе взятые.
Это можно было бы сказать год назад, когда там реально участников в разы было меньше. Сейчас все примерно подравнялось.

Сеть мне очень нравится своей лояльностью по сравнению с твиттером. Не пойму что до нее надзор докопался.
Да наш надзор вообще не знает уже до чего докопаться, всякую ерунда придумывают ,  а сеть мне тоже нравится и можно много нового там подчеркнуть для себя! Ещё бы наши одумались и раз блокировали всех! А по заработку мне кажется уже приравниваются к обычным соц сетям!

Offline KarmeLLo

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 8
  • points:
    69
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 05, 2019, 07:23:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    First Post Fourth year Anniversary Third year Anniversary
 Со всей своей лояльностью, осторожность в линкедин тоже не помешает. У друга забанили аккаунт за несколько писем в личку (вполне безобидных реф ссылок). Хотя за что именно он словил бан в линкедин не пояснили. Сначала приостановили учетку, помурыжили с проверкой доков и все лови без возможности восстановления. Фото и все данные профиля  были реальными. Так что осторожность, не лишняя и в лояльном линке...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod