follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Мой доход с крипты,а ваш?  (Read 94445 times)

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #120 on: March 20, 2019, 09:33:51 AM »
Я думаю, все кто остался в криптотеме, прекрасно понимают, что это большой риск. некоторые монеты надо сразу сливать или хотя бы половину, когда сомневаешься в дальнейшем развитии проекта
Поддерживаю, что часть монет (какую именно каждый решает сам) нужно сливать, чтобы "оплачивать" свои труды в баунти иначе может пропасть мотивация к этой работе, особенно если не имеешь стабильный источник дохода. :)
Процентов 90 сливать, а 10 процентов холдить от каждых монет, если начнётся рост, всегда можно сказать сколько зафиксировал. Фиат нужен, чтобы оплачивать разные жизненные радости. Главное не количество токенов, а их качество.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #120 on: March 20, 2019, 09:33:51 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline kimych

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1104
  • points:
    1651
  • Karma: 71
  • https://qubittech.ai/rEZ2B7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2024, 03:22:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #121 on: March 20, 2019, 10:15:00 AM »
Дохода с баунти практически ни какого не считая много разнообразных шиткоинов в кошельках, которые не факт что при развороте и росте всей крипты будут чего то стоить. Большая часть, скорее так и не выйдет ни на какие биржи и тем более стрельнет.

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #122 on: March 20, 2019, 02:43:27 PM »
Рост может быть не через полгода, а, например, лет через 5-7-10. Так ждать не все смогут, чтобы в убыток себе покупать непонятные токены, которые практически ничего не стоят.
Да нуу. Слишком долго. Всё начнётся быстрее) Сейчас сложно будет уйти в убыток ведь просадка очень глубокая. Для инвесторов минимальные риски. Если бы я хотел войти в рынок как инвестор то смело бы делал это сейчас
Ну если посмотреть на историю, то биткойн болтался примерно на одной цене с середины 13 года по середину 16, ничего ему не мешает опять болтаться на одном уровне минимум те же года 3

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #123 on: March 20, 2019, 06:21:47 PM »
Дохода с баунти практически ни какого не считая много разнообразных шиткоинов в кошельках, которые не факт что при развороте и росте всей крипты будут чего то стоить. Большая часть, скорее так и не выйдет ни на какие биржи и тем более стрельнет.
Вот я думаю будет на росте такой же доход как и в 2017 году. А тогда было почти каждое ICO прибыльным. Уверен что терпеливые баунтисты дождутся этого времени и наконец то получат прибыль по своему труду.

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: June 13, 2024, 02:46:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #124 on: March 20, 2019, 07:18:47 PM »
Ну если посмотреть на историю, то биткойн болтался примерно на одной цене с середины 13 года по середину 16, ничего ему не мешает опять болтаться на одном уровне минимум те же года 3
Мы уже “проболтались” год и осталось всего два. Нужно ещё учитывать, что, в то время, не происходило настолько значительных фундаментальных изменений.
В мае следующего года халвинг, сильный психологический триггер, который может стать катализатором роста. Хотя, мне кажется, движуха начнётся раньше.

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #125 on: March 21, 2019, 11:37:48 AM »
Ну если посмотреть на историю, то биткойн болтался примерно на одной цене с середины 13 года по середину 16, ничего ему не мешает опять болтаться на одном уровне минимум те же года 3
Мы уже “проболтались” год и осталось всего два. Нужно ещё учитывать, что, в то время, не происходило настолько значительных фундаментальных изменений.
В мае следующего года халвинг, сильный психологический триггер, который может стать катализатором роста. Хотя, мне кажется, движуха начнётся раньше.
Хватит болтать, пора работать) 2 смысла получается у этого слова. Хорошо когда есть параллельные занятия, которые отвлекают от этого упавшего рынка. Доходы совсем отсюда не радуют

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #126 on: March 21, 2019, 01:26:19 PM »
Ну если посмотреть на историю, то биткойн болтался примерно на одной цене с середины 13 года по середину 16, ничего ему не мешает опять болтаться на одном уровне минимум те же года 3
Мы уже “проболтались” год и осталось всего два. Нужно ещё учитывать, что, в то время, не происходило настолько значительных фундаментальных изменений.
В мае следующего года халвинг, сильный психологический триггер, который может стать катализатором роста. Хотя, мне кажется, движуха начнётся раньше.
Хватит болтать, пора работать) 2 смысла получается у этого слова. Хорошо когда есть параллельные занятия, которые отвлекают от этого упавшего рынка. Доходы совсем отсюда не радуют
Сложность заключается в выборе проекта, который дойдёт до результата под названием листинг и при этом выпустит и начислит токены за баунти. Если появляется уверенность в таком проекте, то на него прилагается максимум усилий.
Тогда есть результат. На практике это может быть 1 из 100 проектов. Интуиция+опыт= выше шанс на успех.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #126 on: March 21, 2019, 01:26:19 PM »


Offline Gavrikova2020

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1893
  • points:
    4825
  • Karma: 62
  • 🎲 The first i-Gaming Crypto platform with BTC Divi
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 27, 2020, 06:31:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #127 on: March 21, 2019, 05:33:10 PM »
Дохода с баунти практически ни какого не считая много разнообразных шиткоинов в кошельках, которые не факт что при развороте и росте всей крипты будут чего то стоить. Большая часть, скорее так и не выйдет ни на какие биржи и тем более стрельнет.
Вот я думаю будет на росте такой же доход как и в 2017 году. А тогда было почти каждое ICO прибыльным. Уверен что терпеливые баунтисты дождутся этого времени и наконец то получат прибыль по своему труду.
Думаю что все только на это и рассчитывают,потому что сейчас не реально продать монеты чтоб получить более менее нормальный профит.Вот если этого не случится,то думаю хантеры из баунти точно уйдут.Хотя при пампе 2017 все просто летело вверх,ждем и надеемся.


             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀    
                     ▄▄
BETFURY  
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS
            ╓╔╦╗ppppp╗╗╦╓
           ╬╬╠╠╬╠╬╬╬╬╩╩╩╩╚╠╕
           ╣╬╬╣▓▓▓▓▓▓▓▓╬░╬▀╡
           ╫▒╬╣╣▓▓▓▓▓▓▓╬░╬▒
           ╣╬╬╣╣▓▓▓▓▓▓▒╬░╠▒╡
           ▓╬╬╣╣▓▓▓▓▓▓▓╬░░╣╠
           ╫╬╬▒▒▓▓▓▓▓╬░╬╬╬╖╠╬║╢╬╣╬╬╬░╦
           ╟▒╬╬╣▓▓▓▓▓╣╬╬▒╣╬╣▒╣▓╣▒░░╠▒
  ╣╬╬╬╙╢╬╠╠╬╬╬╣╬▀▓▓▓▓╣╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓▒▒░╠╣╬
 ▓╬╗╬╣▄▄▄▄▄▄▄░░╦╬▓▓▓▓╣╬╬╬╬╬▓▓▓▓▓▓╬░╠╣╬
 ▓╬╬╬╬▓▓▓▌▓▓╬╬░░╢▀▀▀▀╝╬╬╫╫▓▓▓▓▓▓▓╢░╬╠╬
 ▓╬╫╫╬╬▓▓▌▓╬░╬╬╬░░╠╩░╬╬╬╬╬░▒▓▓▓▓▓▒░╩╬╬
 ▓╢╬╬▓▓▓▓▌▓╣╬╠╣╣╣▓▒╫▒▒╣░░░▒╬▓▓▓▓▓╬░╬▒╬
 ▓╬╠╬╬▓▓▓▌▓▒╬╬╬▒▓▓▓▓▓▓▓╬░╠░╬▓▓▓▓▒╣░╠╬╬╦╦╦╦╦╓╓
 ▓╬╬╬╬▒▓▓▓▒╣▒╬╬╬▓▓▓▓▓▓▀╬ ╠▒╬▓▓▓▓▌╬╩╬╠╬╦╦░░╟╬╬╬╩░╠
 ▓╬╬╬╬▓▓▓▌▓╣╬╣╢╣╣▓▓▓▓▓▓╝░╬╠╬▓▓▓▓▒▓╬▒╣╬▓▓▓▓▒▓▓╬░╣╬
     ╙╙╙╙╙╙╬▓╬╣╣▓▓▓▓▓▓▓╬░╩▀╬▀▀▀▀▀▓╬╬╣╬▓▓▓▓▓▓▒╬░╣▒
           ╣▒╬╣╣╣▓▓▓▓▓▓╬░╬▒╬    ▓╬╬╢╢▓▓▓▓▓▓▒╬░╣╬
           ▀╬╬╣╣╣▓▓▓▓▓▒▒░╠▒╩       ╙╙╙▀▀▀▀▀╙

FULL
DIVIDENDS
POOL
                                             ▄▄▄
                                             ▓▓▓
                                   ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
                                   ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
                              ▓▓▓▓ ▓▓▀▀   ▓▓ ▓▓▓
                         ▓▓▓▓ ▓▓▓▓       ▐▓▓ ▓▓▓
                         ▓▓▓▓ ▓▓▓▓       ▓▓▓ ▓▓▓
          ▓▓▓▓ ▄▄▄▄ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▀        ▓▓▓ ▓▓▓
     ▄▄▄▄ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▀      ▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▀    ▓▀      ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▓▓▓ ▀    ▓▓▓▀             ▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▀                ▄      ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
    ▐▓▓▄   ▄▄       ▄▓▓▓ ▓▄ ▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓  ▄▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓▓ ▓▓▓
▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀

INVESTMENT
OPPORTUNITIES
              ▄▄
         ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
       ▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▓▓▓▓▓▓▓█▀ ▀▀▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▌ ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▓▓███  ▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
         ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀               ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ▀▀            ▄▄▄▄▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
                       ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
 ▓▓▓▓▓▓▄▄     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
          ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                  ▀▀▀▀

STABLE
DAILY
PAYOUTS
   ...PLAY NOW.....

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #128 on: March 21, 2019, 06:47:49 PM »
Сложность заключается в выборе проекта, который дойдёт до результата под названием листинг и при этом выпустит и начислит токены за баунти. Если появляется уверенность в таком проекте, то на него прилагается максимум усилий.
Тогда есть результат. На практике это может быть 1 из 100 проектов. Интуиция+опыт= выше шанс на успех.
А меня вот листинг мало волнует. Главное чтобы скинули токены на кошелёк. А там в крайнем случае на дельте можно будет продать если проект совсем не шевелится. Листинг что-то совсем не радует. Пусть лучше его не будет с такими просадками в цене. Меньше соблазна продать за копейки станет.

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #129 on: March 22, 2019, 08:46:07 AM »
Сложность заключается в выборе проекта, который дойдёт до результата под названием листинг и при этом выпустит и начислит токены за баунти. Если появляется уверенность в таком проекте, то на него прилагается максимум усилий.
Тогда есть результат. На практике это может быть 1 из 100 проектов. Интуиция+опыт= выше шанс на успех.
А меня вот листинг мало волнует. Главное чтобы скинули токены на кошелёк. А там в крайнем случае на дельте можно будет продать если проект совсем не шевелится. Листинг что-то совсем не радует. Пусть лучше его не будет с такими просадками в цене. Меньше соблазна продать за копейки станет.
На дельте, с большей вероятность, тоже удастся продать за те же копейки. Там, чтобы выгодно продать, необходимо оказаться в нужный момент в нужном месте. По мне, пусть уж листинг состоится, это хотябы один из признаков того, что проект имеет шанс на развите.

Offline Vasyak

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1540
  • points:
    3441
  • Karma: 84
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 08:04:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #130 on: March 22, 2019, 12:58:55 PM »
Сложность заключается в выборе проекта, который дойдёт до результата под названием листинг и при этом выпустит и начислит токены за баунти. Если появляется уверенность в таком проекте, то на него прилагается максимум усилий.
Тогда есть результат. На практике это может быть 1 из 100 проектов. Интуиция+опыт= выше шанс на успех.
А меня вот листинг мало волнует. Главное чтобы скинули токены на кошелёк. А там в крайнем случае на дельте можно будет продать если проект совсем не шевелится. Листинг что-то совсем не радует. Пусть лучше его не будет с такими просадками в цене. Меньше соблазна продать за копейки станет.
На дельте, с большей вероятность, тоже удастся продать за те же копейки. Там, чтобы выгодно продать, необходимо оказаться в нужный момент в нужном месте. По мне, пусть уж листинг состоится, это хотябы один из признаков того, что проект имеет шанс на развите.
Если проект неактивный, то на ETHdelta никто не купит. Листинг так же не даёт гарантий если биржа будет непопулярной. Но уже можно будет хотя бы узнать рыночную стоимость монеты.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcointalks thread

Offline yurez

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1598
  • points:
    44005
  • Karma: 80
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 10:39:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #131 on: March 22, 2019, 01:03:54 PM »
Рост может быть не через полгода, а, например, лет через 5-7-10. Так ждать не все смогут, чтобы в убыток себе покупать непонятные токены, которые практически ничего не стоят.
Да нуу. Слишком долго. Всё начнётся быстрее) Сейчас сложно будет уйти в убыток ведь просадка очень глубокая. Для инвесторов минимальные риски. Если бы я хотел войти в рынок как инвестор то смело бы делал это сейчас
Ну если посмотреть на историю, то биткойн болтался примерно на одной цене с середины 13 года по середину 16, ничего ему не мешает опять болтаться на одном уровне минимум те же года 3

Я лично не против такой болтанки по 100-200$ в обе стороны в течение 3 лет. Это же рай для внутридневной торговли.

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #132 on: March 22, 2019, 03:26:59 PM »
Рост может быть не через полгода, а, например, лет через 5-7-10. Так ждать не все смогут, чтобы в убыток себе покупать непонятные токены, которые практически ничего не стоят.
Да нуу. Слишком долго. Всё начнётся быстрее) Сейчас сложно будет уйти в убыток ведь просадка очень глубокая. Для инвесторов минимальные риски. Если бы я хотел войти в рынок как инвестор то смело бы делал это сейчас
Ну если посмотреть на историю, то биткойн болтался примерно на одной цене с середины 13 года по середину 16, ничего ему не мешает опять болтаться на одном уровне минимум те же года 3

Я лично не против такой болтанки по 100-200$ в обе стороны в течение 3 лет. Это же рай для внутридневной торговли.
Если постараться, то и сейчас можно найти подобную волатильность. Только объёмы у таких монет ничтожно малы. В этом вся проблема. Будь, что будет уже) Всё равно мы не изменим рынок как бы мы этого не хотели

Offline criptobitco

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1230
  • points:
    1441
  • Karma: 158
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 13, 2020, 11:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #133 on: March 23, 2019, 04:33:34 PM »
Рост может быть не через полгода, а, например, лет через 5-7-10. Так ждать не все смогут, чтобы в убыток себе покупать непонятные токены, которые практически ничего не стоят.
Да нуу. Слишком долго. Всё начнётся быстрее) Сейчас сложно будет уйти в убыток ведь просадка очень глубокая. Для инвесторов минимальные риски. Если бы я хотел войти в рынок как инвестор то смело бы делал это сейчас
Ну если посмотреть на историю, то биткойн болтался примерно на одной цене с середины 13 года по середину 16, ничего ему не мешает опять болтаться на одном уровне минимум те же года 3

Я лично не против такой болтанки по 100-200$ в обе стороны в течение 3 лет. Это же рай для внутридневной торговли.
Если постараться, то и сейчас можно найти подобную волатильность. Только объёмы у таких монет ничтожно малы. В этом вся проблема. Будь, что будет уже) Всё равно мы не изменим рынок как бы мы этого не хотели
Такие монеты не долго и живут, малый обьем значит интереса к монете нет и создавалась только чтоб слить ее при выходе на биржу. А вкладываться в такую монету чтоб торговать на колебаниях курса не стоит, так скорей всего курс стремительно пойдет вниз.

Offline Carat

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1417
  • points:
    2420
  • Karma: 139
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: December 13, 2023, 04:36:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Мой доход с крипты,а ваш?
« Reply #134 on: March 23, 2019, 04:52:29 PM »
Сейчас криптовалюта потеряла свое основное назначение как финансовый инструмент для получения дохода, и у неё осталась одна функция - накопительство ;) при том накопительство очень непредсказуемое и рискованное
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod