follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: KYC для баунтистов - бороться или смириться?  (Read 103861 times)

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 22, 2024, 11:18:52 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Во первых , ботов отсеивают . Во вторых , не у всех есть желание кус проходить .

Есть такой бизнес в инете: продажа селфи с документами и копий документов. Не слышали? Многие пользуются и проходят кус на ура. К сожалению(.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Jukeshua

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 10
  • points:
    112
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2018, 04:05:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Во первых , ботов отсеивают . Во вторых , не у всех есть желание кус проходить .

Есть такой бизнес в инете: продажа селфи с документами и копий документов. Не слышали? Многие пользуются и проходят кус на ура. К сожалению(.


Ну вот как в таком случае можно говорить тогда вообще о пользе этого процесса? Я категорически против этого процесса, потому что в целом он вообще ничем не помогает.

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот и какой смысл проходить КYС если даже пройдя его тебя могут кинуть на токены которые ты заработал своим трудом,очень странная вещь,думаю с ней нужно браться иначе может стать ещё хуже

И я о том. Вроде нечего страшного в этом нет. Но зачем тогда им мои документы, если токены отправлять на кошелек никто не собирается? Я бы сказал, что KYC проходить можно, но в очень исключительных случаях.

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Далеко ходить не будем - Россия. Здесь могут оформить кредит без личного присутствия. Ни для кого не секрет, что тут этим занимаются в промышленных масштабах. Так же без проблем на скан паспорта можно оформить и получить кредитную карту в яндексе.
То есть Вы хотите сказать, что Яндекс с этим никак не борется до сих пор? (Я слышал об этом лет 5 назад последний раз с размахами звуков фанфар и салютом из судебных исков)) Как по мне - это абсолютно уникальная ситуация. Я, живя в соседней Украине, могу сказать абсолютно четко - у нас не то, что кредит не дадут по бумажке с селфи и паспортом - у нас даже в крупных БК хрен выведешь выигрыш, если не предъявить собственную персону в одном из отделений. Ну тут "хозяин - барин". Если Яндекс настолько богатая организация, что готова разбрасываться деньгами направо и налево - удачи им во всех начинаниях)
Яндекс возможно и борется, но как известно 100% защиты не существует и всегда есть способы обойти систему, если сильно захотеть.

Offline Missterio

  • Full Member
  • *
  • Activity: 215
  • points:
    337
  • Karma: 36
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 06, 2022, 06:14:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Search
Ну дак надо смотреть где ты его проходишь  :) там где монеты не дают и не надо проходить его, а если ты видишь что проект хороший, и другие например уже прошли и все нормально, то почему бы и не пройти.  Конечно тут уже каждый решает сам нужно ему это или нет.

Offline Malibu

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 982
  • points:
    2593
  • Karma: 45
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: October 01, 2021, 05:15:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Во первых , ботов отсеивают . Во вторых , не у всех есть желание кус проходить .

Есть такой бизнес в инете: продажа селфи с документами и копий документов. Не слышали? Многие пользуются и проходят кус на ура. К сожалению(.
Ну да лично знаю человека кто их продает, набор таких документов всего 70-100 рублей, смотря что в набор входит, там и снилс есть, и прописка и селфи и все что захотите за ваши деньги.
STUDENTCOIN


















Powered by,

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Далеко ходить не будем - Россия. Здесь могут оформить кредит без личного присутствия. Ни для кого не секрет, что тут этим занимаются в промышленных масштабах. Так же без проблем на скан паспорта можно оформить и получить кредитную карту в яндексе.
То есть Вы хотите сказать, что Яндекс с этим никак не борется до сих пор? (Я слышал об этом лет 5 назад последний раз с размахами звуков фанфар и салютом из судебных исков)) Как по мне - это абсолютно уникальная ситуация. Я, живя в соседней Украине, могу сказать абсолютно четко - у нас не то, что кредит не дадут по бумажке с селфи и паспортом - у нас даже в крупных БК хрен выведешь выигрыш, если не предъявить собственную персону в одном из отделений. Ну тут "хозяин - барин". Если Яндекс настолько богатая организация, что готова разбрасываться деньгами направо и налево - удачи им во всех начинаниях)
Яндекс возможно и борется, но как известно 100% защиты не существует и всегда есть способы обойти систему, если сильно захотеть.
Хорошо, частично Вы меня переубедили. Но! Я абсолютно уверен, что юридически с такого "кредита" потом деньги не выбить. То есть, если Ваше селфи где-то и использовалось в "неблагородных" целях, то можете смело посылать подальше всех "выбивальщиков", вплоть до суда. Если есть конторы, которые за липовые бумажки выдают реальные деньги - то пусть они и тратятся на заведомо проигрышные судебные процессы. В таком деле Вам достаточно будет государственного защитника и нет необходимости присутствовать в зале. Дело будет выиграно с вероятностью 100%. А зная это, я могу сказать, что дела не будет заведено с вероятностью в 99%.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline zorchy

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1267
  • points:
    39758
  • Karma: -23
  • https://www.patron.wtf/
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: February 01, 2024, 05:15:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Взависимости о каких стейках ( токенов в баксах ) идёт речь , сам лично заливаю если этого того стоит конечно , вплане где должны прислать от 300 $ . Поидеи для вайт листа нужен же kyc и инвесторы охотно предоставляют информацию о себе.
        ▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄
     ▄█████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄
   ▄████████▀▀                   ▀▀████████▄
▄▄██████████                       ██████████▄▄

███████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
  ▀██████████▀▀███████▀▀▀███████▀▀██████████▀
     ▀███████▄  ████▀     ▀████  ▄███████▀
      ████  ▀█████▀         ▀█████▀  ████
      █████▄          ▄▄▄          ▄█████
       █████       ▄▄▀▀█▀▀▄▄       █████
       █████         █████         █████
       █████▄   ▀▀▄         ▄▀▀   ▄█████
       ██████      ▀▀█████▀▀      ██████
       ▀█████▄▄      ▀███▀      ▄▄█████▀
         ▀██████▄▄▄   ▀▀▀   ▄▄▄██████▀
             ▀████████▀▀▀████████▀
               ▀████▄█████▄████▀
                   ▀▀▀▄▄▄▀▀▀
 
PATRON
DOGE DAF
 
  
A MEME-TOKEN WITH NFTs AND
METAVERSE, NAMED AFTER
THE FEARLESS DOG PATRON

FROM
               ▄
 ▄▄         ███         ▄▄
 ███▄       ███       ▄███
 ██▀██      ███      ██▀██
 ██  ██     ███     ██  ██
 ██  ▀██    ███    ██▀  ██
 ██   ██    ███    ██   ██
 ██   ██    ███    ██   ██
 ██  ▄███  ▄████  ███▄  ██
 ██▄██▀   ▄██ ██▄   ▀██▄██
 ██ ▀██▄▄██▀   ▀██▄▄██▀ ██
 ██   ▀▀██▀██▄██▀██▀▀   ██
 ██▄▄▄▄▄██▄▄███▄▄██▄▄▄▄▄██
 ▀▀▀▀▀▀▀██▀▀███▀▀██▀▀▀▀▀▀▀
        ▀█▄ ███ ▄█▀
          ▀█████▀
            ▀▀▀
 
UKRAINE

 
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
████████████████████▀▀   ▀▀██▀▀█████
█████   ▀█████████▀           ▀█████
█████▄     ▀▀▀▀███           ▄██████
█████▀▀                      ███████
██████                      ▄███████
████████                   ▄████████
████████▄                ▄██████████
██████████▀▀           ▄████████████
█████▄▄           ▄▄▄███████████████
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
 
███




███

███████████████████████████████████████████████████

ABOUT PATRON DAF

███████████████████████████████████████████████████

███
  █
  █
  █
  █
███
  ..IDO WITH UNICRYPT..

Offline Retard

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 148
  • points:
    229
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2020, 11:26:48 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Взависимости о каких стейках ( токенов в баксах ) идёт речь , сам лично заливаю если этого того стоит конечно , вплане где должны прислать от 300 $ . Поидеи для вайт листа нужен же kyc и инвесторы охотно предоставляют информацию о себе.
Так вот именно - кус необходим для инвесторов, баунтистам предоставлять свои доки просто бессмысленно - они же не покупают токены за свои деньги. То что баунтистов заставляют доки слать это просто какая-то глупая условность. А вообще можно отправить свой загран или права, с этими доками никто ничего не сделает.

Offline Dark_Soul

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 700
  • points:
    1172
  • Karma: 33
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 03:19:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Взависимости о каких стейках ( токенов в баксах ) идёт речь , сам лично заливаю если этого того стоит конечно , вплане где должны прислать от 300 $ . Поидеи для вайт листа нужен же kyc и инвесторы охотно предоставляют информацию о себе.
Так вот именно - кус необходим для инвесторов, баунтистам предоставлять свои доки просто бессмысленно - они же не покупают токены за свои деньги. То что баунтистов заставляют доки слать это просто какая-то глупая условность. А вообще можно отправить свой загран или права, с этими доками никто ничего не сделает.

А что разве можно пройти KYC с национальным паспортом, где все символы кириллические? Куда безопаснее оформить загран паспорт старого образца и модифицировать его  ;)

Offline alexrums

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 37
  • points:
    148
  • Karma: 1
  • Я здесь, чтобы вам было итересно!
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 07, 2018, 06:09:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
KYC для баунтистов - бороться или смириться?

Интересно, как бороться с этим, толкать липу для прохождения KYC? или устроить забастовку? Тут уже каждый сам решает, что ему делать. Если за $20 проходить верификацию, то как бы ну их в топку, а если за 2.3BTC, почему бы и нет. Вот завершилась компания, они мне должны сейчас заплатить 2.3BTC соответственно по цене ICO (понятно что будет просадка, понято это это превратится в 1 биток), но терять 1 биток я не намерен.

Offline StepanKolosok

  • Full Member
  • *
  • Activity: 216
  • points:
    428
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 09, 2023, 03:29:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Думаю, для баунтистов kyc не очень-то и нужен, а вот для инвесторов он и подходит, да и лишний раз свои документы светить не хочется.

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter    
Vkontakte   

Offline stokolosova

  • Member
  • *
  • Activity: 120
  • points:
    196
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 03, 2018, 11:35:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Конечно это процесс скажем так щепетильный..личные документы неизвестно кому...мы же у них неофициально работаем. Да к тому же еще не известно заплатят ли они вообще нам. Поэтому если хочется заработать, а требуется KYS, то тут только приходится выполнять их условия. Я например отправляю водительское удостоверениею Данные паспорта еще ни разу не отправляла.

Offline kosrock

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 71
  • points:
    144
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 02, 2019, 10:38:54 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Кто что думает по этому поводу? Вы готовы отправлять сканы своих документов для участия в баунти или нет?
Приветствуется изложение своих доводов  ;)
Я однозначно против верификации по KYC!!! Кому я должен отправлять свои документы? Что с ними будет, кому они попадут в руки? Мошенникам или действительно для защиты от ботов? Сейчас даже для участия в airdrop просят заполнить KYC - это смешно, продавать свои документы за 10 токенов, которым цена в 0.5$. До поры до времени будет всё нормально, но вот когда нарвутся на мошенников - будут проблемы. Сейчас куда ни глянь кто-то предлагает покупку документов со всем прилагающим (паспорт, селфи, выписку счетов за коммунальные услуги). Где они их берут? Может каким-то другим способом, а может и через баунти и аирдропы. Короче я не рискую такими вещами. 

Offline Retard

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 148
  • points:
    229
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2020, 11:26:48 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

А что разве можно пройти KYC с национальным паспортом, где все символы кириллические? Куда безопаснее оформить загран паспорт старого образца и модифицировать его  ;)
Можно, везде можно пройти с национальным паспортом. Но люди боятся, и не зря - я бы тоже не стал национальный паспорт заносить. Продадут твой паспорт, потом кто нибудь купит на него токенов на миллион баксов - а приедут к тебе, и будут с паяльником требовать приват ключ от кошелька, на котором миллиона то нет)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod