follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Minter - децентрализованный автономный Интернет Денег (DAIoM)  (Read 221953 times)

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Может выкинули, а возможно человек попал под валидаторы, которые ушли оффлайн - таких было несколько за последнее время. Знаю многие хранили в Vote! Сам держал некоторую часть своего стейка.
Вот как раз в Vote! и хранил. Теперь что, капец моим сбережениям? Вернуть нельзя?

Почему же? С десктопного кошелька можно анбонд сделать (отзыв с делегирования). Весь стейк придет приблизительно через 28-30 дней (в среднем). На будущее рекомендую читать все новости с канала валидатора куда Вы вложили свои средства. Там постоянно публикуют все новости, акции...и вот такие неприятные случаи с закрытием.
Что то эти неприятные новости в последнее время зачастили, мож пора уже беч  ? 😁
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Grad44445

  • Full Member
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    1747
  • Karma: 115
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2021, 04:29:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
В твиттере пройдем. Вот дальше будет самое интересное, но я надеюсь что там и команда присоединится, если дойдет до голосования на бирже

Да, хотелось бы чтоб активнее команда работала в плане продвижения. Если я не ошибаюсь идея с этим голосованием пришла именно отсюда. А должны лидеры отслеживать каждую возможность лишний раз о монете заговорить.

Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Может выкинули, а возможно человек попал под валидаторы, которые ушли оффлайн - таких было несколько за последнее время. Знаю многие хранили в Vote! Сам держал некоторую часть своего стейка.
Вот как раз в Vote! и хранил. Теперь что, капец моим сбережениям? Вернуть нельзя?
Да все вам прийдет не волнуйтесь, реварды естественно получать не будете, но через 30 дней вернутся ваши монеты на кошелёк. Вообще советую более обстоятельно подходить к выбору валидатора, конечно никто не даёт 100% гарантии, что кто то из них не закроется. Но шансов все таки больше у топовых, что они не прекратят свою деятельность. А будут работать и дальше.

Offline Grad44445

  • Full Member
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    1747
  • Karma: 115
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2021, 04:29:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Может выкинули, а возможно человек попал под валидаторы, которые ушли оффлайн - таких было несколько за последнее время. Знаю многие хранили в Vote! Сам держал некоторую часть своего стейка.
Вот как раз в Vote! и хранил. Теперь что, капец моим сбережениям? Вернуть нельзя?
Да все вам прийдет не волнуйтесь, реварды естественно получать не будете, но через 30 дней вернутся ваши монеты на кошелёк. Вообще советую более обстоятельно подходить к выбору валидатора, конечно никто не даёт 100% гарантии, что кто то из них не закроется. Но шансов все таки больше у топовых, что они не прекратят свою деятельность. А будут работать и дальше.
У топов минимальный стейк кусался когда бип по 1 центу был. Сейчас уже вполне доступно. Я сам сначала делегировал далеко не топ ноде.   Нужно было на 100 долларов прикупить. Что я посчитал перебором.  А не топ ноды  процент задрали не плохо так. От 8% и выше. Сейчас баланс ощутим.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Может выкинули, а возможно человек попал под валидаторы, которые ушли оффлайн - таких было несколько за последнее время. Знаю многие хранили в Vote! Сам держал некоторую часть своего стейка.
Вот как раз в Vote! и хранил. Теперь что, капец моим сбережениям? Вернуть нельзя?
Да все вам прийдет не волнуйтесь, реварды естественно получать не будете, но через 30 дней вернутся ваши монеты на кошелёк. Вообще советую более обстоятельно подходить к выбору валидатора, конечно никто не даёт 100% гарантии, что кто то из них не закроется. Но шансов все таки больше у топовых, что они не прекратят свою деятельность. А будут работать и дальше.
Я вот не разу не возвращал монеты из делегирования , может кто поделится опытом , как это делать и будут ли какие нибудь штрафные санкции за это и через сколько они упадут ко мне на кошелёк ?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 17, 2024, 01:43:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Может выкинули, а возможно человек попал под валидаторы, которые ушли оффлайн - таких было несколько за последнее время. Знаю многие хранили в Vote! Сам держал некоторую часть своего стейка.
Вот как раз в Vote! и хранил. Теперь что, капец моим сбережениям? Вернуть нельзя?
Да все вам прийдет не волнуйтесь, реварды естественно получать не будете, но через 30 дней вернутся ваши монеты на кошелёк. Вообще советую более обстоятельно подходить к выбору валидатора, конечно никто не даёт 100% гарантии, что кто то из них не закроется. Но шансов все таки больше у топовых, что они не прекратят свою деятельность. А будут работать и дальше.
Я вот не разу не возвращал монеты из делегирования , может кто поделится опытом , как это делать и будут ли какие нибудь штрафные санкции за это и через сколько они упадут ко мне на кошелёк ?
Вот достаточно подробно можно почитать про это https://ru.minter.wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82_%D0%B8%D0%B7_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:52:56 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Может выкинули, а возможно человек попал под валидаторы, которые ушли оффлайн - таких было несколько за последнее время. Знаю многие хранили в Vote! Сам держал некоторую часть своего стейка.
Вот как раз в Vote! и хранил. Теперь что, капец моим сбережениям? Вернуть нельзя?
Да все вам прийдет не волнуйтесь, реварды естественно получать не будете, но через 30 дней вернутся ваши монеты на кошелёк. Вообще советую более обстоятельно подходить к выбору валидатора, конечно никто не даёт 100% гарантии, что кто то из них не закроется. Но шансов все таки больше у топовых, что они не прекратят свою деятельность. А будут работать и дальше.
Я вот не разу не возвращал монеты из делегирования , может кто поделится опытом , как это делать и будут ли какие нибудь штрафные санкции за это и через сколько они упадут ко мне на кошелёк ?

Я выводил их нод. Ни каких штрафов нет. А вот то что приходится ждать 30 дней это не очень нравится. За тридцать дней костомная монетка может упасть. Так у меня было.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я вот не разу не возвращал монеты из делегирования , может кто поделится опытом , как это делать и будут ли какие нибудь штрафные санкции за это и через сколько они упадут ко мне на кошелёк ?

2 июля сделал анбонд из закрывшегося валидатора VOTE. Штрафов не взяли (откуда информация про штрафы?), средства ко мне еще не поступили. 28-30 суток - регламентированный срок возврата делегированных средств.

Offline G.Butrik

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1807
  • points:
    2741
  • Karma: 484
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 14, 2024, 07:37:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я вот не разу не возвращал монеты из делегирования , может кто поделится опытом , как это делать и будут ли какие нибудь штрафные санкции за это и через сколько они упадут ко мне на кошелёк?

При стандартном и принудительном отзыве монет, средства на счёт пользователя поступят через через 518 400 сгенерированных блоков. Учитывая скорость сети, это примерно 28-29 дней по сегодняшним меркам. Штрафы за отзыв из делегирования валидатор или сеть никогда не берёт, вы оплачиваете только стандартную комиссию, как если бы делали перевод средств.

Единственное – на период выведения средств вы не будете получать наград за делегирование.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10662
  • points:
    14168
  • Karma: 1459
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 03:04:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

При стандартном и принудительном отзыве монет, средства на счёт пользователя поступят через через 518 400 сгенерированных блоков. Учитывая скорость сети, это примерно 28-29 дней по сегодняшним меркам. Штрафы за отзыв из делегирования валидатор или сеть никогда не берёт, вы оплачиваете только стандартную комиссию, как если бы делали перевод средств.

Единственное – на период выведения средств вы не будете получать наград за делегирование.

Вчера кстати обсуждали вопрос с анбондами, типа предоставить возможность совершать периодические отзывы без ожидания - https://t.me/x_mint/4123, это просто предложения, которые далеко не всем придут по душе. Но уже хорошо что обсуждают возможные изменения))

Вообще смотрел кто вчерашний стрим?
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Grad44445

  • Full Member
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    1747
  • Karma: 115
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2021, 04:29:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Вчера кстати обсуждали вопрос с анбондами, типа предоставить возможность совершать периодические отзывы без ожидания - https://t.me/x_mint/4123, это просто предложения, которые далеко не всем придут по душе. Но уже хорошо что обсуждают возможные изменения))

Вообще смотрел кто вчерашний стрим?

Мысль с быстрым возвратом здравая. Но может повернуться не так позитивно как ожидается. Например, будут пользователи бегать по нодам с кэшбэком. Начнется хаос.  Я бы ввел быстрый возврат с процентом. 3 % отдай ноде и снимай.

Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts

При стандартном и принудительном отзыве монет, средства на счёт пользователя поступят через через 518 400 сгенерированных блоков. Учитывая скорость сети, это примерно 28-29 дней по сегодняшним меркам. Штрафы за отзыв из делегирования валидатор или сеть никогда не берёт, вы оплачиваете только стандартную комиссию, как если бы делали перевод средств.

Единственное – на период выведения средств вы не будете получать наград за делегирование.

Вчера кстати обсуждали вопрос с анбондами, типа предоставить возможность совершать периодические отзывы без ожидания - https://t.me/x_mint/4123, это просто предложения, которые далеко не всем придут по душе. Но уже хорошо что обсуждают возможные изменения))

Вообще смотрел кто вчерашний стрим?
Стрим я не смотрел, но взять к примеру этот случай когда нода закрывается. Вины делегаторов в этом нет, для таких случаев анбод без 30 дневного срока был бы как раз в тему. А просто для всех желающих я думаю делать этого не стоит, так как будут действительно дёргать из одного валидатора в другой. У меня один раз выбивало из Only 1, и больше я к ним не возвращался.

Offline kassex

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1720
  • points:
    25856
  • Karma: 140
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 16, 2023, 10:56:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Вчера кстати обсуждали вопрос с анбондами, типа предоставить возможность совершать периодические отзывы без ожидания - https://t.me/x_mint/4123, это просто предложения, которые далеко не всем придут по душе. Но уже хорошо что обсуждают возможные изменения))

Вообще смотрел кто вчерашний стрим?

Мысль с быстрым возвратом здравая. Но может повернуться не так позитивно как ожидается. Например, будут пользователи бегать по нодам с кэшбэком. Начнется хаос.  Я бы ввел быстрый возврат с процентом. 3 % отдай ноде и снимай.
Хаоса вряд ли будет. Повыситься конкуренция между нодами,польза делегаторам будет точно. У метахаша моментальное снятие монет с ноды. И ничего. Монета живет,развивается. Нод больше чем у минтера и цена выше процентов 30. Срок в месяц довольно большой. Можно хотя бы недельный сделать.
                        ▄▓████▓▄
                   ▄▌██████████████
               ▄  ███████▌     ▀▓██▒ ██▓▄▄
          ▄▌██████  ╙▓██████▌▄       ███████▌▄
        ███████▀└       ▀███████▄    ▓██████████
       ║███▌      ▄▌████▌▄ ╙▓██████▓ ▐███▌  ║███▌
       ████ ▄▌▓██████████████▌ ▀████  ████   ████
      ║████████████▀╜  ║██▌███  ████▌ ████   ╙███▌
      ██████▓▀   ▄█████▄▀████▀▐██▌╢██ ╣███▌   █▌ ▄
      ▌▀      ██████▄███       ▀████▀ ▐████    ▄██▌
     ████    ████▌▓████           ▄████████   █████
    ▄████   ████▌ ▓██▓▄           ██▀███▌  ▓███████▌
    ████   █████ ██████           █████▀╓▓████▀ ████
   ▄████   ████ ╓██████ ▄▄▄   ▄████▄  ▄█████▀   ▓████
    █████▌████  ████╙ ╫█████▌▐██▌▓████████▀   ▄████▌
      ███████▀  █████ ███▓███ ██████████▀   ▄█████
       ╙█████    ▓████▄╙█████▓▌▌▌╬▄▄▄       ▀▓▓█
         ▀██ ██   └█████ ╙████████████████████
            ║████   █████▄   ╙╙╜▀▀▀▌▓████████
             █████▌  ╙████▌          ▄█████
               █████████████  ███████████▀
                 ████████████  ████████
▐ []▐  Privacy _______
Security ______
Decentralization
                ╓▄████▄▄
           ╓▄██▀▀╙    ╙╙▀██▄▄
       ▄███▀╙              ╙╙▀██▄▄
    ██▀╙                        ╙▀▀█
   ▐█⌐          ▄██▀▀███           █▌
   ▐█⌐         █▌      ▐█▌         █▌
   ▐█⌐       ╓▄██▄▄▄▄▄▄▄██▄        █▌
   ▐█⌐      ██╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙║█       █▌
   ▐█       ██     ╫█     ║█      j█▌
    ██      ██            ║█      ██
     ██     ╚██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██     ██`
      ╙██     ''''''''''''     ▄█▀
        ╙██,                ,▄█▀
          ╙██▄           ,▄██▀
             ╙██▄,    ,▄██▀
                ╙▀████▀
[Find best exchange rates with Exchange Engine, up to 100 providers
Buy, Invest, Trade, Earn, Stake your crypto assets
] - Wallet
- Twitter
- Facebook
[ YouTube ]
[ Telegram ]
[ Instagram ]

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10662
  • points:
    14168
  • Karma: 1459
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 03:04:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Хаоса вряд ли будет. Повыситься конкуренция между нодами,польза делегаторам будет точно. У метахаша моментальное снятие монет с ноды. И ничего. Монета живет,развивается. Нод больше чем у минтера и цена выше процентов 30. Срок в месяц довольно большой. Можно хотя бы недельный сделать.

Для пользователей это будет отличной новинкой. А для проектов? Для нод. Ведь многие проводят различные маркетинговые кампании, платят со своего кармана и т.д., а в итоге пользователь через неделю снимает стейк и убегает. А проект имеет в конечном итоге "дырку с бублика". Я думаю Минтер многих научил думать...здесь бездумно действовать нельзя, необходимо перед любой покупкой\делегированием внимательно обдумать все детали.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:52:56 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Тут даже "обдумать" не получается.
Есть пару пректов на минтере в которых я участвовал и постоянно приобретал "костомные" монетки, а проект "хлоп" и слился. Хорошо что во время заметил как сливаются монетки, тоесть выводятся из делегирования. А пока вывел (30 дней), они ещё больше упали. Ноя хоть не на самом низу слил и то радует.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod