follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: INANOMO — платформа для хранения средств, торговли и инвестиций.  (Read 34011 times)

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts


Новая игра https://www.gamee.com, где можно выиграть. Нужно немного разобраться, что в дальнейшем и предстоит. Сегодня увидел в телеграмм чате от биржи https://t.me/inogame.

Да я тоже видел её , достаточно не плохо сделано , буду тоже изучать что да как там .
В чате кстати бывают розыграши, тем кто наберёт больше всех очков в играх,тому приз в $,в чате кстати типа прямого эфира очков показывает,я думаю что игроманы могут тут неплохо показать себя,да и получить довольно неплохие призы,тем более такие розыграши проходят практически через день.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Ugolok

  • Member
  • *
  • Activity: 121
  • points:
    1121
  • Karma: 42
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 10, 2024, 12:41:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Что там с квестами ребят?Написали в боте что пока приостанивили на время,до этого были вроде и победители которые разгадали последнию загадку за сегодня.
Что то там биржа обещает розыграши на$ организовать,что это интересно?
Да походу все молчат из за того что ломают голову над разгадыванием их и перестали из за этого здесь писать  ;D
Вчера кстати был тоже розыграш,только играли в игру прямо в чате,у кого больше очков было тем и выдавали призы в биржевых токенах.Сегодня кстати тоже в чате какие то загадки идут с оплатой.
Пропустил движ в чате. И примерно какие призы были в долларовом эквиваленте? Может призы такие, что стоило бросать все дела и участвовать))

Offline Corn

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 72
  • points:
    524
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 22, 2024, 07:12:13 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Что там с квестами ребят?Написали в боте что пока приостанивили на время,до этого были вроде и победители которые разгадали последнию загадку за сегодня.
Что то там биржа обещает розыграши на$ организовать,что это интересно?
Да походу все молчат из за того что ломают голову над разгадыванием их и перестали из за этого здесь писать  ;D
Вчера кстати был тоже розыграш,только играли в игру прямо в чате,у кого больше очков было тем и выдавали призы в биржевых токенах.Сегодня кстати тоже в чате какие то загадки идут с оплатой.
Пропустил движ в чате. И примерно какие призы были в долларовом эквиваленте? Может призы такие, что стоило бросать все дела и участвовать))
Да бонусы в чате  - это лишь небольшой бонус по идее, самый сок это крупные мероприятия от биржи, ну и дроп, хотя сам я в итоге там не все моменты осилил, сильно много время отняло. Дроп был больше как баунти. 

Offline ICOHero

  • Full Member
  • *
  • Activity: 180
  • points:
    1564
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 23, 2021, 10:47:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Quote
Да бонусы в чате  - это лишь небольшой бонус по идее, самый сок это крупные мероприятия от биржи, ну и дроп, хотя сам я в итоге там не все моменты осилил, сильно много время отняло. Дроп был больше как баунти.
Да вообще в последнее время активность на площадке просто зашкаливает! Очень много всякого рода ивентов и раздач, видно что разрабы стремятся привлечь внимание и привлечь пользователей. Мне бы было интересно взглянуть на статистику регистрации новых пользователей и их активности, приносит ли такой масштабный подход результаты.

Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 17, 2024, 01:43:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
В чате кстати бывают розыграши, тем кто наберёт больше всех очков в играх,тому приз в $,в чате кстати типа прямого эфира очков показывает,я думаю что игроманы могут тут неплохо показать себя,да и получить довольно неплохие призы,тем более такие розыграши проходят практически через день.
Я тоже видел такую движуху в чате и даже в какой-то игре поучаствовал. Не выиграл, но время убил) В плане различных розыгрышей и других активностей биржа просто топ
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

Offline Grad44445

  • Full Member
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    1747
  • Karma: 115
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2021, 04:29:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
В чате кстати бывают розыграши, тем кто наберёт больше всех очков в играх,тому приз в $,в чате кстати типа прямого эфира очков показывает,я думаю что игроманы могут тут неплохо показать себя,да и получить довольно неплохие призы,тем более такие розыграши проходят практически через день.
Я тоже видел такую движуху в чате и даже в какой-то игре поучаствовал. Не выиграл, но время убил) В плане различных розыгрышей и других активностей биржа просто топ

Та да. Я даже и не припомню сейчас чтоб какая-то биржа подобное проводила. Со всякими видео вопросами и тому подобным. Целый сериал сделали. Лучшей рекламы для игровой платформы от биржи и не придумаешь.

Offline Bliznec

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 922
  • points:
    425
  • Karma: 63
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 28, 2024, 05:38:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary Second year Anniversary


Новая игра https://www.gamee.com, где можно выиграть. Нужно немного разобраться, что в дальнейшем и предстоит. Сегодня увидел в телеграмм чате от биржи https://t.me/inogame.

Да я тоже видел её , достаточно не плохо сделано , буду тоже изучать что да как там .
В чате кстати бывают розыграши, тем кто наберёт больше всех очков в играх,тому приз в $,в чате кстати типа прямого эфира очков показывает,я думаю что игроманы могут тут неплохо показать себя,да и получить довольно неплохие призы,тем более такие розыграши проходят практически через день.

Читаю телеграмм Ina Game, наблюдаю иногда, как отгадывают загадки. Интересно, что делали бы пользователи без модератора, который иногда подсказывает, в том, чтобы разгадать очередную загадку.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster

Да бонусы в чате  - это лишь небольшой бонус по идее, самый сок это крупные мероприятия от биржи, ну и дроп, хотя сам я в итоге там не все моменты осилил, сильно много время отняло. Дроп был больше как баунти.
А почему ты говоришь что он был ? я вот жду новых вопросов от бота )) или уже всё закончилось ? ))
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Ugolok

  • Member
  • *
  • Activity: 121
  • points:
    1121
  • Karma: 42
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 10, 2024, 12:41:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary

Да бонусы в чате  - это лишь небольшой бонус по идее, самый сок это крупные мероприятия от биржи, ну и дроп, хотя сам я в итоге там не все моменты осилил, сильно много время отняло. Дроп был больше как баунти.
А почему ты говоришь что он был ? я вот жду новых вопросов от бота )) или уже всё закончилось ? ))
Я чет запутался... Задания которые в боте и то что в чате сутками разгадывают - это одно и то же или разные игры(акции)?

Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 17, 2024, 01:43:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Да бонусы в чате  - это лишь небольшой бонус по идее, самый сок это крупные мероприятия от биржи, ну и дроп, хотя сам я в итоге там не все моменты осилил, сильно много время отняло. Дроп был больше как баунти.
А почему ты говоришь что он был ? я вот жду новых вопросов от бота )) или уже всё закончилось ? ))
Я чет запутался... Задания которые в боте и то что в чате сутками разгадывают - это одно и то же или разные игры(акции)?
Основная линия одна. То что в боте потом разгадывают в чате. Но в чате еще бывают различные не связанные с ботом конкурсы и розыгрыши, и их тоже обсуждают
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts

Да бонусы в чате  - это лишь небольшой бонус по идее, самый сок это крупные мероприятия от биржи, ну и дроп, хотя сам я в итоге там не все моменты осилил, сильно много время отняло. Дроп был больше как баунти.
А почему ты говоришь что он был ? я вот жду новых вопросов от бота )) или уже всё закончилось ? ))
Я чет запутался... Задания которые в боте и то что в чате сутками разгадывают - это одно и то же или разные игры(акции)?
Квест идёт параллельно с обычными заданиями в чате, там иногда проводят небольшие конкурсы для пользователей с простыми вопросами и оплата за них чисто символическая и админ отправляет выигрыш сразу на кошелек.
А кто знает распределение IBTN токена было по последнему ieo? Обещали до понедельника раздать)

Offline Grad44445

  • Full Member
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    1747
  • Karma: 115
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2021, 04:29:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary

Основная линия одна. То что в боте потом разгадывают в чате. Но в чате еще бывают различные не связанные с ботом конкурсы и розыгрыши, и их тоже обсуждают

Я даже эти не основные осилить не смог) Пришлось идти к завсегдатым чата за подсказками) Оборот по битку на бирже растет. Значит народу нравится и торги идут полным ходом .Это ли ни успех.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster

Да бонусы в чате  - это лишь небольшой бонус по идее, самый сок это крупные мероприятия от биржи, ну и дроп, хотя сам я в итоге там не все моменты осилил, сильно много время отняло. Дроп был больше как баунти.
А почему ты говоришь что он был ? я вот жду новых вопросов от бота )) или уже всё закончилось ? ))
Я чет запутался... Задания которые в боте и то что в чате сутками разгадывают - это одно и то же или разные игры(акции)?
Основная линия одна. То что в боте потом разгадывают в чате. Но в чате еще бывают различные не связанные с ботом конкурсы и розыгрыши, и их тоже обсуждают
Да кстати так и есть , я после этого поста пошёл и поспрашивал в чате и да всё именно так и есть и бот пока работает .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Ugolok

  • Member
  • *
  • Activity: 121
  • points:
    1121
  • Karma: 42
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 10, 2024, 12:41:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary

Да бонусы в чате  - это лишь небольшой бонус по идее, самый сок это крупные мероприятия от биржи, ну и дроп, хотя сам я в итоге там не все моменты осилил, сильно много время отняло. Дроп был больше как баунти.
А почему ты говоришь что он был ? я вот жду новых вопросов от бота )) или уже всё закончилось ? ))
Я чет запутался... Задания которые в боте и то что в чате сутками разгадывают - это одно и то же или разные игры(акции)?
Основная линия одна. То что в боте потом разгадывают в чате. Но в чате еще бывают различные не связанные с ботом конкурсы и розыгрыши, и их тоже обсуждают
Ага, в чате сегодня турнир по мотокроссу))) Кто лучший результат покажет в игре с мотоциклом, тому приз в монетах будет)) Сижу, залипаю теперь))

Offline Pyatka

  • Full Member
  • *
  • Activity: 196
  • points:
    1412
  • Karma: 162
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 01, 2024, 07:34:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Все озадачены загадками, но никто не вспоминает о джекпоте с призовым в 1.3 битка. Колитесь - у кого сколько билетов получилось насобирать?
Bitpapa Соверши одну сделку и получи 1$ на баланс
Чтобы получить бонус, нужно пройти по ссылке (без рефки бонуса не будет) и провести всего 1 сделку на P2P-платформе на любую сумму. После этого на баланс поступит 1$ в эквиваленте BTC, сразу же доступный к выводу без верификаций и прочего.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod