follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 340129 times)

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 30, 2024, 11:23:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2895 on: October 24, 2018, 03:07:05 PM »
Ты за эту неполную неделю подписной написал 163 сообщения. И жалуешься что 30 это много...

Действительно, у меня много сообщений. Меня тоже мультом назовете или спамером? Все мои сообщения идут в помощь либо форуму либо пользователям, о чем красноречиво говорит количество положительной кармы у меня.
И кстати из них сообщений 30, в которых я расхваливал проект Тартария и рекомендовал его как самый ответственный проект и очень хорошо платящий. Я думаю что просто альтруистов тут нет. Давайте будем честными. Все мы пришли зарабатывать. На форуме и в подписной кампании в частности.
И прошу заметить что за перевыполнение плана я прибавку от проекта не просил.  :)

Тут же обвинили не только нас, участвующих в подписной кампании. Обвинение было предъявлено прежде всего баунти менеджеру проекта. Это он не смог увидеть 80% мультов. И со слов администрации проекта получается, что модераторы форума тоже ничего не делают, раз разрешили расплодиться такому большому количеству мультов. А мы то гордились еще вчера, что на нашем форуме мультов нет. А если есть единицы, то их сразу либо красят либо кармой загоняют в минус, чтобы они сами ушли.
И вдруг вскрылся такой нарыв! Ужас, согласитесь!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2895 on: October 24, 2018, 03:07:05 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2896 on: October 24, 2018, 03:14:26 PM »

Но, представляем себе ап Грифа в 3 раза! Администрация говорит, что они привязываются к цене Грифа на бирже, то есть стоимость мощностей снижается по отношению к Грифу и мы можем купить в 3 раза больше мощностей с х3 профитом. Тогда уже каждый для себя может решать, что ему выгоднее - сидеть на "Деньги за Гриф" или получать в 1.5-3 раза больше с облака, но отдать монеты. Логичнее, конечно, располовинить)


Меня только смущает такой момент что все говорят о том что будет ап в три и больше раз - ну и поднимите планку (измените условия) как цена хотя бы частично достигнет этой планки. По факту как я понял основное решение в том, что расплодились мульты (которые сливают все под чистую) и грифы идут не реальным людям... Ну боритесь с мультами, получается зачем всех под одну гребенку.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 30, 2024, 11:23:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2897 on: October 24, 2018, 03:18:16 PM »
По факту как я понял основное решение в том, что расплодились мульты (которые сливают все под чистую) и грифы идут не реальным людям... Ну боритесь с мультами, получается зачем всех под одну гребенку.

Именно об этом я и говорю. Если есть ТАКОЕ количество мультов, то нужно их блокировать. А на освобожденные средства продлить подписную кампанию. Но тут же решили наказать честных баунтистов. А это как минимум некрасиво.

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2898 on: October 24, 2018, 03:18:32 PM »
Меня только смущает такой момент что все говорят о том что будет ап в три и больше раз - ну и поднимите планку (измените условия) как цена хотя бы частично достигнет этой планки. По факту как я понял основное решение в том, что расплодились мульты (которые сливают все под чистую) и грифы идут не реальным людям... Ну боритесь с мультами, получается зачем всех под одну гребенку.
Дело не только в мультах, но и в том, что гриф сегодня и гриф полгода назад не равнозначен.


Действительно, у меня много сообщений. Меня тоже мультом назовете или спамером?

Ни мультом, ни спамером я тебя не называл. Я имел ввиду, что если у тебя хватает вдохновения на столько постов, в чем сложность 30 сообщений лично для тебя?

Offline knyazev.bossanova

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1031
  • points:
    511
  • Karma: 58
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 21, 2019, 02:58:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2899 on: October 24, 2018, 03:24:55 PM »

Но, представляем себе ап Грифа в 3 раза! Администрация говорит, что они привязываются к цене Грифа на бирже, то есть стоимость мощностей снижается по отношению к Грифу и мы можем купить в 3 раза больше мощностей с х3 профитом. Тогда уже каждый для себя может решать, что ему выгоднее - сидеть на "Деньги за Гриф" или получать в 1.5-3 раза больше с облака, но отдать монеты. Логичнее, конечно, располовинить)


Меня только смущает такой момент что все говорят о том что будет ап в три и больше раз - ну и поднимите планку (измените условия) как цена хотя бы частично достигнет этой планки. По факту как я понял основное решение в том, что расплодились мульты (которые сливают все под чистую) и грифы идут не реальным людям... Ну боритесь с мультами, получается зачем всех под одну гребенку.
Читайте внимательно: "За подписную было выплачено больше, чем запланировано". Итого, решения 2 - просто ее закрыть, взять из резерва и уменьшить выплаты. Вы сейчас критикуете Администрацию, а ведь они могли пойти по первому пути.

Я считаю, что ап будет неизменно, если убрать сливщиков, которых становилось больше и больше с каждой неделей. Если продолжать двигаться по намеченному пути, в чем я не сомневаюсь.

Тартария - это не традиционный ICO проект, в котором баунтисты - это лишь SEO-армия, без большей значимости, к которым мы все привыкли. Тартария - это вообще не ICO проект. Тут баунтисты должны становится двигателем процесса. Я тут долгое время не появлялся в топике, так как меня раздражали "слащавость" некоторых авторов и не понимание основных принципов проекта. Поверьте, если лизать и сливать то, что дается на холд и стимулирование к деятельности, то ни к чему хорошему конкретно данный проект это не привело бы.

Тут ничего личного - Вас я к этой армии "слащавых" упырей не причисляю не в коей мере)

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4092
  • points:
    73254
  • Karma: 367
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 31, 2024, 11:47:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2900 on: October 24, 2018, 03:27:24 PM »
Ни мультом, ни спамером я тебя не называл. Я имел ввиду, что если у тебя хватает вдохновения на столько постов, в чем сложность 30 сообщений лично для тебя?

Если бы у Вас хватало вдохновения ежедневно работать на работе вместо 9 часового рабочего дня 15 часов, вы бы работали ? С условием, что работодатель сократить зарплату втрое  :)

Пример может и не самый правильный, но я думаю смысл понятен.

Читайте внимательно: "За подписную было выплачено больше, чем запланировано". Итого, решения 2 - просто ее закрыть, взять из резерва и уменьшить выплаты. Вы сейчас критикуете Администрацию, а ведь они могли пойти по первому пути.

В данном случае я считаю правильным было заранее озвучить, что выплаты баунтистам проходят по завышенным ставкам и в будущем планируется уменьшить вознаграждения. Иначе самые обидчивые отнесут Тартарию в разряд скама, т.к. в ходе баунти проект урезал выплаты.

С другой стороны я понимаю администрацию проекта. Никто в мае и не предполагал, что в октябре проект сделает существенный вклад в будущее и придется затянуть пояса. Напомню, что проект работает по сути на добровольной основе, ICO он не проводит и денег не собирает.

П.С. Поправьте первый пост, данные в нем могут ввести в заблуждение.
« Last Edit: October 24, 2018, 03:32:11 PM by bitbit97 »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 30, 2024, 11:23:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2901 on: October 24, 2018, 03:28:56 PM »
Я имел ввиду, что если у тебя хватает вдохновения на столько постов, в чем сложность 30 сообщений лично для тебя?

Сейчас разговор не обо мне. А о политике проекта к баунтистам в общем.
1. Сегодня нам сообщили что большинство из нас мульты, а значит форум изначально работает на их разведение. И ничего не делает с ними. А это очень сильное обвинение! И для этого должны были быть предпосылки. И о них мы должны были знать, чтобы общими силами бороться с такими проявлениями.
2. Я в еще одном шоке. Только что зашел в свой кабинет в проекте Тартария и вижу что все мои депозиты закрыты. Без моего ведома! Первая мысль была, что взломали. Сразу кинулся другие кошельки проверять. Оказалось что у меня все в порядке. Это проект Тартария в одностороннем порядке закрыл мои депозиты! И это при том что еще несколько дней назад именно они не дали мне пополнить один мой депозит изменив правила. Мне приходилось на каждый приход монет за несколько дней открывать новый депозит.
3. Может я ещё чего не увидел, что без моего ведома сделал проект? Огласите весь список.

Очепятка. Исправил.  :)
« Last Edit: October 24, 2018, 03:34:54 PM by Bigpat »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2901 on: October 24, 2018, 03:28:56 PM »


Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2902 on: October 24, 2018, 03:31:53 PM »
так токены сливаются то не в космос, а просто один человек покупает у другого. или это сама команда проекта может токеены выкупает? тогда конечно расходы


Во первых GRIF не токен,а монета имеющая собственный блокчейн.Во вторых монеты покупают люди,которые видят в проекте перспективу,а не возможность сразу быстро слить монеты за копейки

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 30, 2024, 11:23:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2903 on: October 24, 2018, 03:36:34 PM »
Во первых GRIF не токен,а монета имеющая собственный блокчейн.Во вторых монеты покупают люди,которые видят в проекте перспективу,а не возможность сразу быстро слить монеты за копейки

Опечатка.  :Исправил  :) Я выше писал как раз о депозитах, которые закрыла Тартария! Тем самым заставив меня отправить монеты на биржу. Так кто теперь по Вашему виноват, что монеты пошли на биржу?

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2904 on: October 24, 2018, 03:37:36 PM »
Огласите весь список.
Смотря за какие именно депозиты вы имеете ввиду.
Ведь в новом объявлении помимо урезания награды баунти компании было ещё сказано, что :
Сегодня аннулируем все обычные планы размещения. Все обычные депозиты будут возвращены.
Теперь останутся только VIP депозиты.

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2905 on: October 24, 2018, 03:39:22 PM »
Quote
  : "За подписную было выплачено больше, чем запланировано". Итого, решения 2 - просто ее закрыть, взять из резерва и уменьшить выплаты.   

То что выплатили больше это вопрос организации, нужно было рассчитать максимальное количество участников при котором бюджета бы хватило на необходимый срок и просто запретить регистрацию новых участников, это кстати и от м
ультов бы спасло.

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2906 on: October 24, 2018, 03:44:15 PM »
И это при том что еще несколько дней назад именно они не дали мне пополнить один мой депозит изменив правила. Мне приходилось на каждый приход монет за несколько дней открывать новый депозит.
На это были очень веские причины, связанные с механикой пополнения депозитов, и возможностью многократно увеличить свои средства за 1 неделю. Следовательно, вывести чужие.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 30, 2024, 11:23:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2907 on: October 24, 2018, 03:46:07 PM »
Смотря за какие именно депозиты вы имеете ввиду.
Ведь в новом объявлении помимо урезания награды баунти компании было ещё сказано, что :
Сегодня аннулируем все обычные планы размещения. Все обычные депозиты будут возвращены.
Теперь останутся только VIP депозиты.


А вчера было сказано что на обычные депозиты нельзя доложить монеты, нужно открывать новые депозиты. Вот у меня и было открыто несколько депозитов по плану "Помощник". Не VIP.
А "позавчера" было сказано что подписная кампания будет длиться пока не расходуют 150М монет GRIF. А на сегодняшний день потрачено две трети. Данные бегу с главной страницы проекта. Теперь же говорят что уже потратили. Пруф с сайта:



Вопрос: что скажут завтра?

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2908 on: October 24, 2018, 03:49:57 PM »
А вчера было сказано что на обычные депозиты нельзя доложить монеты, нужно открывать новые депозиты.
Вопрос: что скажут завтра?
Ведь разговор шёл о том что закрыли депозиты и я вам просто напомнил.
Сказать могут что посчитают нужным и это их право на мой взгляд.

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5807
  • points:
    70837
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 31, 2024, 07:53:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2909 on: October 24, 2018, 03:51:18 PM »
Эва какая полемика пошла. Как публика оживилась.
Извините, не смог удержаться от реплики. Заболел, сижу на даче, лечусь.
Ну вы блин даете... Не смею более отвлекать/мИшать )

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod