follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 340107 times)

Offline kimych

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1104
  • points:
    1651
  • Karma: 71
  • https://qubittech.ai/rEZ2B7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2024, 03:22:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2940 on: October 24, 2018, 07:44:19 PM »
От этих новостей мне захотелось прикупить монет пока дешевые, жаль только не располагаю сейчас свободными средствами. Тартария дает возможность создавать активы, чтобы в дальнейшем получать доход и надо эту возможность не упускать!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2940 on: October 24, 2018, 07:44:19 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2941 on: October 24, 2018, 08:03:15 PM »
8. Нас уже объявили чуть ли не скамом. Вы серьезно???? Я просто в осадке от такой логики. Мы раздавали деньги, раздавали, а тут перестали. Все, мы скам?
Добрый вечер! Вы не сердитесь на нас. Я думаю, что просто никто не ожидал таких резких перемен поэтому у многих был шок после нововведений. Многие рассчитывали подкопить еще монет, а оказалось, что уже не успели. Да и потом для некоторых продажа монет была хоть и не большим, но все таки доходом, а тут вдруг все рухнуло. Людей тоже можно понять. И высказывались, как я думаю, они не со зла, а от отчаянья.
Давайте и дальше будем жить дружно. Удачи вам!  :)

Offline pipy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    475
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 08, 2023, 07:02:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2942 on: October 24, 2018, 08:06:26 PM »
8. Нас уже объявили чуть ли не скамом. Вы серьезно? ??? Я просто в осадке от такой логики. Мы раздавали деньги, раздавали, а тут перестали. Все, мы скам?
Добрый вечер! Вы не сердитесь на нас. Я думаю, что просто никто не ожидал таких резких перемен поэтому у многих был шок после нововведений. Многие рассчитывали подкопить еще монет, а оказалось, что уже не успели. Да и потом для некоторых продажа монет была хоть и не большим, но все таки доходом, а тут вдруг все рухнуло. Людей тоже можно понять. И высказывались, как я думаю, они не со зла, а от отчаянья.
Давайте и дальше будем жить дружно. Удачи вам!  :)
Можно не монету за подпись давать, а сразу в хешрейте новой услуги майнинга. Тогда и продавать на бирже нечего будет.

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2943 on: October 24, 2018, 08:08:44 PM »
8. Нас уже объявили чуть ли не скамом. Вы серьезно? ??? Я просто в осадке от такой логики. Мы раздавали деньги, раздавали, а тут перестали. Все, мы скам?
Добрый вечер! Вы не сердитесь на нас. Я думаю, что просто никто не ожидал таких резких перемен поэтому у многих был шок после нововведений. Многие рассчитывали подкопить еще монет, а оказалось, что уже не успели. Да и потом для некоторых продажа монет была хоть и не большим, но все таки доходом, а тут вдруг все рухнуло. Людей тоже можно понять. И высказывались, как я думаю, они не со зла, а от отчаянья.
Давайте и дальше будем жить дружно. Удачи вам!  :)
Можно не монету за подпись давать, а сразу в хешрейте новой услуги майнинга. Тогда и продавать на бирже нечего будет.
Можно было бы тогда не покупать майнинговое оборудование, а просто раздать все деньги, коммунизм это так здорово,  и мы ведь заслужили! Целых 30 сообщений в неделю, а кто-то и больше.

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2944 on: October 24, 2018, 08:09:40 PM »
Спасибо за ответы! Мне ответили и дали согласие. Ждал 3 часа ))) Теперь на форуме уже буду более активен.  ;)


Ну не может наш человек не преувеличить или просто с математикой плохо.Подал заявку в 18:14,а подтверждение получил в 19:48.Точно 3 часа прошло. ;D

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2945 on: October 24, 2018, 08:11:16 PM »
Спасибо за ответы! Мне ответили и дали согласие. Ждал 3 часа ))) Теперь на форуме уже буду более активен.  ;)


Ну не может наш человек не преувеличить или просто с математикой плохо.Подал заявку в 18:14,а подтверждение получил в 19:48.Точно 3 часа прошло. ;D

Может во время подачи заявки он был в 1 часовом поясе, а во время получения ответа в другом.

Offline pipy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    475
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 08, 2023, 07:02:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2946 on: October 24, 2018, 08:14:03 PM »
8. Нас уже объявили чуть ли не скамом. Вы серьезно? ??? Я просто в осадке от такой логики. Мы раздавали деньги, раздавали, а тут перестали. Все, мы скам?
Добрый вечер! Вы не сердитесь на нас. Я думаю, что просто никто не ожидал таких резких перемен поэтому у многих был шок после нововведений. Многие рассчитывали подкопить еще монет, а оказалось, что уже не успели. Да и потом для некоторых продажа монет была хоть и не большим, но все таки доходом, а тут вдруг все рухнуло. Людей тоже можно понять. И высказывались, как я думаю, они не со зла, а от отчаянья.
Давайте и дальше будем жить дружно. Удачи вам!  :)
Можно не монету за подпись давать, а сразу в хешрейте новой услуги майнинга. Тогда и продавать на бирже нечего будет.
Можно было бы тогда не покупать майнинговое оборудование, а просто раздать все деньги, коммунизм это так здорово,  и мы ведь заслужили! Целых 30 сообщений в неделю, а кто-то и больше.
А вот к вопрос майнинг оборудования. Организовать перепродажу. К проекту доверие уже сформировано. А кого-то заинтересует не только приобретение, но и размещение на территории проекта, если действительно э/э без затрат.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2946 on: October 24, 2018, 08:14:03 PM »


Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2947 on: October 24, 2018, 08:18:48 PM »
А вот к вопрос майнинг оборудования. Организовать перепродажу. К проекту доверие уже сформировано. А кого-то заинтересует не только приобретение, но и размещение на территории проекта, если действительно э/э без затрат.


Э/э без затрат это Perpetuum Mobile или ст.165 УК РФ? Ни кто не утверждал, что ЭЭ без затрат. 

Offline pipy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    475
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 08, 2023, 07:02:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2948 on: October 24, 2018, 08:26:14 PM »
А вот к вопрос майнинг оборудования. Организовать перепродажу. К проекту доверие уже сформировано. А кого-то заинтересует не только приобретение, но и размещение на территории проекта, если действительно э/э без затрат.
Э/э без затрат это Perpetuum Mobile или ст.165 УК РФ? Ни кто не утверждал, что ЭЭ без затрат.


Вы прекрасно понимаете о чем разговор. *розетка у нас почти бесплатная.* это не перпетум, но сопоставимо с молярной массой фотона.

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2949 on: October 24, 2018, 08:32:48 PM »
А вот к вопрос майнинг оборудования. Организовать перепродажу. К проекту доверие уже сформировано. А кого-то заинтересует не только приобретение, но и размещение на территории проекта, если действительно э/э без затрат.
Э/э без затрат это Perpetuum Mobile или ст.165 УК РФ? Ни кто не утверждал, что ЭЭ без затрат.


Вы прекрасно понимаете о чем разговор. *розетка у нас почти бесплатная.* это не перпетум, но сопоставимо с молярной массой фотона.

То о чем ты говоришь, называется майнинг отель. Почти бесплатная, и без затрат, это не одно и тоже. Молярная масса фотона?

Offline pipy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    475
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 08, 2023, 07:02:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2950 on: October 24, 2018, 08:38:58 PM »
А вот к вопрос майнинг оборудования. Организовать перепродажу. К проекту доверие уже сформировано. А кого-то заинтересует не только приобретение, но и размещение на территории проекта, если действительно э/э без затрат.
Э/э без затрат это Perpetuum Mobile или ст.165 УК РФ? Ни кто не утверждал, что ЭЭ без затрат.


Вы прекрасно понимаете о чем разговор. *розетка у нас почти бесплатная.* это не перпетум, но сопоставимо с молярной массой фотона.

То о чем ты говоришь, называется майнинг отель. Почти бесплатная, и без затрат, это не одно и тоже. Молярная масса фотона?
Пусть будет отель, если есть площади. Перепродажа тоже отличное направление, тот же роутер многие будут брать, а там и на более серьезное оборудование спрос появится.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2951 on: October 24, 2018, 08:42:12 PM »
они ничего не потеряют имея 10 акк ) а потеряют именно те кто верит в проект , я прочитал все страницы и заметил что не хочет показывать своего недовольства , но судя по сколько писали некоторые товариши то всё понятно как говориться и без слов , я как и другие надеюсь что команда изменит свою политику к урезанию по Русски . ;)
Не совсем понял последнюю мысль) можно развернуто ее и пояснее как-то. Либо там ошибки в орфографии и пунктуации либо мысль пошла гулять
Вы к урезанию по Русски ? если да то это по моему поймёт каждый живущий в нашей раше  ;D к примеру если привести одинаковый выйграный аукцион в России и в любой другой стране то у нас деньги на зарплату урежут не стесняясь сразу раз в пять и приведут кучу примеров что мол так и должно быть и якобы это к лучшему и зато у вас теперь будет раб ота , теперь развёрнуто ?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline bogdan1981

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1288
  • points:
    2880
  • Karma: 124
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: January 02, 2024, 09:49:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2952 on: October 24, 2018, 08:47:59 PM »
И снова здравствуйте друзья!

Дочитал ветку до конца. У меня двоякое впечатление о прочитанном.
Углубляться и комментировать каждый пост не буду, просто сделаю небольшую выжимку.

1. Бюджет для подписной был не 100% от всех монет для баунти.
2. Остатки монет мы распределим между участниками во время проведения конкурсов.
3. Урезание выплат не связано с курсом монеты. Это связанно с защитой интересов реальных участников. Так как мощности от майнеров и акции ПАО, просто попадут в руки людям недобросовестным.
4. Отписывается активно порядка 20 человек. Где еще 80 человек? Почему их нет в нашей ветке?
5. Мультоводов выявить крайне сложно и модераторы не экстрасенсы, чтобы по буквам в рег данных учетки, определять дубли. Создать дубли акков, не сложная затея.
6. Почему люди видят только плохие новости? Почему не обсуждают то, что все VIP планы стали приносить 100% от PoS?
7. Кто умеет считать? Думаю все в школе учились. Мы вкладываем в проект большие суммы. Думаю каждый из вас, даже не держал такие суммы в руках. Нами не взято ни копейки у участников. Почему поднялось такое негодование?
8. Нас уже объявили чуть ли не скамом. Вы серьезно???? Я просто в осадке от такой логики. Мы раздавали деньги, раздавали, а тут перестали. Все, мы скам?

Как итог. Сразу видно, кто есть кто. Хех, не ожидал такой грязи, за свои же деньги....

Всех благ.
да некоторые не блогадарные , не обрасчайте на них внимание умный человек никогда не станет писать ничего подобного, как говориться - "собака лает, а караван идёт"





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2953 on: October 24, 2018, 08:54:30 PM »
И снова здравствуйте друзья!

Дочитал ветку до конца. У меня двоякое впечатление о прочитанном.
Углубляться и комментировать каждый пост не буду, просто сделаю небольшую выжимку.

1. Бюджет для подписной был не 100% от всех монет для баунти.
2. Остатки монет мы распределим между участниками во время проведения конкурсов.
3. Урезание выплат не связано с курсом монеты. Это связанно с защитой интересов реальных участников. Так как мощности от майнеров и акции ПАО, просто попадут в руки людям недобросовестным.
4. Отписывается активно порядка 20 человек. Где еще 80 человек? Почему их нет в нашей ветке?
5. Мультоводов выявить крайне сложно и модераторы не экстрасенсы, чтобы по буквам в рег данных учетки, определять дубли. Создать дубли акков, не сложная затея.
6. Почему люди видят только плохие новости? Почему не обсуждают то, что все VIP планы стали приносить 100% от PoS?
7. Кто умеет считать? Думаю все в школе учились. Мы вкладываем в проект большие суммы. Думаю каждый из вас, даже не держал такие суммы в руках. Нами не взято ни копейки у участников. Почему поднялось такое негодование?
8. Нас уже объявили чуть ли не скамом. Вы серьезно???? Я просто в осадке от такой логики. Мы раздавали деньги, раздавали, а тут перестали. Все, мы скам?

Как итог. Сразу видно, кто есть кто. Хех, не ожидал такой грязи, за свои же деньги....

Всех благ.
да некоторые не блогадарные , не обрасчайте на них внимание умный человек никогда не станет писать ничего подобного, как говориться - "собака лает, а караван идёт"
Вполне понимаю возмущение людей, но и интересы компании не стоит забывать. Без самой компании монеты на кошельках-не более чем циферки.Если компания приняла такое решение- вряд-ли оно будет отыграно обратно и есть два варианта-либо смириться и продолжать работать либо можно покинуть проект, продав монеты. Выбор никто не забирал. Мы все в одной лодке, Капитан пересмотрел рацион, но плыть то надо.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline kaninvest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1582
  • points:
    230
  • Karma: 82
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: November 15, 2022, 10:18:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2954 on: October 24, 2018, 08:56:53 PM »
Спасибо за ответы! Мне ответили и дали согласие. Ждал 3 часа ))) Теперь на форуме уже буду более активен.  ;)


Ну не может наш человек не преувеличить или просто с математикой плохо.Подал заявку в 18:14,а подтверждение получил в 19:48.Точно 3 часа прошло. ;D
Мы всё правильно считаем: купил за Рубль продал за три, вот на эти два процента и живём.)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod