follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект  (Read 339880 times)

Offline Tartaria.org

  • 3 strikes
  • Full Member
  • *
  • Activity: 213
  • points:
    1221
  • Karma: 79
  • Тартария - Социальный проект
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 06, 2020, 07:39:11 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2985 on: October 25, 2018, 09:28:18 AM »
Вчера получил от проета Тартария письмо с приятной новостью: "Вам начислено реферальское вознаграждение 172.266267 GRIF (Internal)".
Был удивлен. Так как обычно приходило за рефералов 10GRIF или 5GRIF.
Приветствую!
Ваш реферал сделал вклад на VIP, там дополнительная рефералка.


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2985 on: October 25, 2018, 09:28:18 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline cryptoanarch

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1394
  • points:
    126
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 24, 2023, 02:34:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2986 on: October 25, 2018, 09:32:29 AM »
Столько всего понаписывали. Не такая уж и трагедия произошла. Ну понизили выплаты, но их же никто не отменил. Мне лично досадно из=за обычных депозитов.
А ведь можно просто скачать кошелек и поставить POS майнинг? То же самое будет как и на вип плане?
PoS майнинг будет одинаков в плане доходности. Только на VIP плане ещё куча дополнительных бонусов.

Бонусы конечно хорошо, но при этом вы лишаетесь депозита. а мне интереснее собирать и копить монеты про запас. Кто знает как оно потом выстрелит. Может даже очень сильно)))

Offline GT

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1171
  • points:
    777
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 08, 2021, 03:00:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2987 on: October 25, 2018, 09:38:15 AM »
О, какие, оказывается, отличные бонусы за рефералов! Пожалуй, обращу своё внимание тоже в эту сторону, как-то раньше не заинтересовало это меня.

Видео пока не грузится с телефона. Потом с компа посмотрю, что там)

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2988 on: October 25, 2018, 09:54:13 AM »
Прочёл последние 10 страниц понравилась активность и откровенность, но в основном эмоции и отсутствие трезвого расчёта. Для не довольных добавлю цифры с первых дней участник баунти на сегодня заработал:

4500рублей+107481.402178 GRIF= $515
 
Если взять в расчёт будущие заработанные то сумма будет больше причём это наличные деньги по сегодняшнему курсу. Думаю не трудно догадаться, что если не остановить бесплатную раздачу то $515 превратится в $0.515

Вопрос: У кого-то есть ссылки на личные практические примеры похожего заработка?

Вывод: Тартария лучшие выплаты в моей практике. Правильно сделали что обрезали вознаграждение надо вообще зарубить в ноль и быстрее.

Добавлю ложку дёгтя: БМ должен зарубить пользователей которые распространяют негативную информацию о проекте, пускай снимают подпись и свободно высказываются, а так получается льют негатив и за это получают монеты где такое видано. Не прошу, а требую исключить из подписной всех кто негативно высказался о проекте, ничего личного только бизнес.

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2989 on: October 25, 2018, 10:20:00 AM »
Прочёл последние 10 страниц понравилась активность и откровенность, но в основном эмоции и отсутствие трезвого расчёта. Для не довольных добавлю цифры с первых дней участник баунти на сегодня заработал:

4500рублей+107481.402178 GRIF= $515
 
Если взять в расчёт будущие заработанные то сумма будет больше причём это наличные деньги по сегодняшнему курсу. Думаю не трудно догадаться, что если не остановить бесплатную раздачу то $515 превратится в $0.515

Вопрос: У кого-то есть ссылки на личные практические примеры похожего заработка?

Вывод: Тартария лучшие выплаты в моей практике. Правильно сделали что обрезали вознаграждение надо вообще зарубить в ноль и быстрее.

Добавлю ложку дёгтя: БМ должен зарубить пользователей которые распространяют негативную информацию о проекте, пускай снимают подпись и свободно высказываются, а так получается льют негатив и за это получают монеты где такое видано. Не прошу, а требую исключить из подписной всех кто негативно высказался о проекте, ничего личного только бизнес.

Суммы получаются действительно приличные,грех жаловаться, тем кто действительно заработал такие деньги.Я вот совсем молодой участник в этом проекте,получил только одну выплату и еще не теряю надежды . Проект меня впечатлил ,серьезная компания + перспективный проект,так ,что плохого ничего сказать не могу .Буду  продолжать свое участие в нем и надеюсь получить только положительный результат...

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2990 on: October 25, 2018, 10:29:32 AM »
Прочёл последние 10 страниц понравилась активность и откровенность, но в основном эмоции и отсутствие трезвого расчёта. Для не довольных добавлю цифры с первых дней участник баунти на сегодня заработал:

4500рублей+107481.402178 GRIF= $515
 
Если взять в расчёт будущие заработанные то сумма будет больше причём это наличные деньги по сегодняшнему курсу. Думаю не трудно догадаться, что если не остановить бесплатную раздачу то $515 превратится в $0.515

Вопрос: У кого-то есть ссылки на личные практические примеры похожего заработка?

Вывод: Тартария лучшие выплаты в моей практике. Правильно сделали что обрезали вознаграждение надо вообще зарубить в ноль и быстрее.

Добавлю ложку дёгтя: БМ должен зарубить пользователей которые распространяют негативную информацию о проекте, пускай снимают подпись и свободно высказываются, а так получается льют негатив и за это получают монеты где такое видано. Не прошу, а требую исключить из подписной всех кто негативно высказался о проекте, ничего личного только бизнес.
Хорошо написано и согласен с тем, что проект интересный и развивается очень не стандартно я бы сказал. По выплатам как я понимаю если в рубли перевести то получается 38335 рублей примерно на сегодняшний день, выплаты солидные, но я бы не сказал что прям отличные, с учетом того, что данная капмания действует с мая месяца, что практически пол года в итоге и ежемесячная прибыль порядка 6000-6500 рублей в месяу, что не так уж и много в сравнении с некоторыми другими компаниями. Но мы же все прекрасно понимаем, что здесь имеется отличная перспектива и различные источники дохода.
Также все же не соглашусь с высказыванием о исключении участников, которые описывали свое личное, пусть и негативное в чем то мнение о проекте (сам себя к таким не отношу), так как все же для того и создана данная ветка - для обсуждения, а не только однобокого облизывания проекта. В других ветках не видел ни одного негативного отзыва, ну и конечно каждый имеет право на свое мнение, так что рубить с плеча не вижу никакого смысла, тем более это опять таки будет  нарушать принципа Тартарии, такие как равенство и честность...

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2991 on: October 25, 2018, 11:44:00 AM »
Также все же не соглашусь с высказыванием о исключении участников, которые описывали свое личное, пусть и негативное в чем то мнение о проекте (сам себя к таким не отношу), так как все же для того и создана данная ветка - для обсуждения, а не только однобокого облизывания проекта.
Подпись это работа по найму где оплачивают действия по рекламе и популяризации проекта от нас хотят видеть профессиональное выполнение своих обязательств т.е без эмоций и личного мнения работай и получай деньги. 
Имея свой бизнес не могу себе представить другого развития событий это че получается я оплачиваю работу которая выполняется наоборот и приносит убытки моей семье, а мой работник заявляет что это происходит из-за его личного мнения, он не просто уволен ещё и без зарплаты и гончий лист выдам чтобы другим не срал.
Может грубовато, за живое зацепило.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2991 on: October 25, 2018, 11:44:00 AM »


Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 30, 2024, 11:23:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2992 on: October 25, 2018, 12:13:54 PM »
"Вам начислено реферальское вознаграждение 420.7 GRIF GRIF (Internal)"

Тоже очень приятно удивлен! За что только, не пойму :)

Судя по тому что такие "большие" реферальные суммы начали приходить после вчерашних "хороших" новостей, могу предположить что рефералы сделали вклады на VIP депозиты, поэтому такие большие вознаграждения.

Также все же не соглашусь с высказыванием о исключении участников, которые описывали свое личное, пусть и негативное в чем то мнение о проекте (сам себя к таким не отношу), так как все же для того и создана данная ветка - для обсуждения, а не только однобокого облизывания проекта.
Подпись это работа по найму где оплачивают действия по рекламе и популяризации проекта от нас хотят видеть профессиональное выполнение своих обязательств т.е без эмоций и личного мнения работай и получай деньги. 
Имея свой бизнес не могу себе представить другого развития событий это че получается я оплачиваю работу которая выполняется наоборот и приносит убытки моей семье, а мой работник заявляет что это происходит из-за его личного мнения, он не просто уволен ещё и без зарплаты и гончий лист выдам чтобы другим не срал.
Может грубовато, за живое зацепило.

Не стал даже ничего сокращать в Вашем сообщении.
Абсолютно с Вами согласен. Когда мы устраиваемся на работу, мы заключаем с работодателем договор, по которому мы выполняем определенную работу за определенное вознаграждение, которое в простонародье называют зарплатой.
И вот прийдя в очередной раз на свое рабочее место Вам объявляют что с нового месяца Ваша зарплата понижается в три раза по независимой от Вас причине. Интересно послушать Ваш ответ работодателю. Думаю, что даже понижение зарплаты в 10% Вы бы посчитали ущемлением Ваших прав и принижением Вашего достоинства.
Народ это заявление задело, это видно по новым появившимся 10 страницам за вчерашний и сегодняшний день.
На любом производстве, в любой фирме проводятся собрания, на которых объявляются новости и обсуждают текущие проблемы. Именно это мы и сделали вчера. Высказали своем мнение. И за это уволить нельзя. Для этого собрание и существует.
Сейчас немного улеглось.
Работа продолжается. Кто решил остаться в проекте уже сообщил о своем решении. Некоторые сообщили что эта неделя в качестве носителя подписи проекта Тартария - последняя. Остальные, как я понимаю, не отошли ещё от шока и ещё не определились.
Ну а мульты, если они есть, им то как раз все-равно. Они по прежнему будут работать, причем из-за снижения выплат чтобы компенсировать потерянное, сделают в 10 раз больше своих двойников. В итоге проект получит 10 своих старых приверженцев-ветеранов и 90% новых мультов.
А форум получит много-много пустых сообщений от таких же пустых пользователей (мульты).
« Last Edit: October 25, 2018, 12:39:02 PM by Bigpat »

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2993 on: October 25, 2018, 12:45:05 PM »
Также все же не соглашусь с высказыванием о исключении участников, которые описывали свое личное, пусть и негативное в чем то мнение о проекте (сам себя к таким не отношу), так как все же для того и создана данная ветка - для обсуждения, а не только однобокого облизывания проекта.
Подпись это работа по найму где оплачивают действия по рекламе и популяризации проекта от нас хотят видеть профессиональное выполнение своих обязательств т.е без эмоций и личного мнения работай и получай деньги. 
Имея свой бизнес не могу себе представить другого развития событий это че получается я оплачиваю работу которая выполняется наоборот и приносит убытки моей семье, а мой работник заявляет что это происходит из-за его личного мнения, он не просто уволен ещё и без зарплаты и гончий лист выдам чтобы другим не срал.
Может грубовато, за живое зацепило.


Вы правы оба.С одной стороны действительно некоторые участники компании не разобравшись решили,что ущемлены их права и начали выплёскивать негатив под действием эмоцианального возбуждения.С другой стороны в споре рождается истина и надеюсь они поняли свою неправоту.
Читал когда-то случай из жизни.В далёком 1942 год во время Сталинградской битвы надо было замкнуть кольцо окружения немецкой группировки.Но командиры танковых корпусов из-за высокой плотности огня никак не могли дать команду на прорыв,находили всевозможные причины: то танки надо ремонтировать,то горючее ещё не подвезли то её что-то.Даже угроза растрела не сдвинула их с места.Доложили Сталину.На что он сказал:"Пусть им будет стыдно".И танковые командиры повели части в бой и дальше все знают чем это закончилось для немцев.И эти командиры первые получили награды за Сталинградскую битву.
Так вот,к чему я виду:Пусть будет стыдно тем кто негативно высказывался о проекте.

Offline kaninvest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1582
  • points:
    230
  • Karma: 82
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: November 15, 2022, 10:18:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2994 on: October 25, 2018, 01:13:50 PM »
Прочёл последние 10 страниц понравилась активность и откровенность, но в основном эмоции и отсутствие трезвого расчёта. Для не довольных добавлю цифры с первых дней участник баунти на сегодня заработал:

4500рублей+107481.402178 GRIF= $515
 
Если взять в расчёт будущие заработанные то сумма будет больше причём это наличные деньги по сегодняшнему курсу. Думаю не трудно догадаться, что если не остановить бесплатную раздачу то $515 превратится в $0.515

Вопрос: У кого-то есть ссылки на личные практические примеры похожего заработка?

Вывод: Тартария лучшие выплаты в моей практике. Правильно сделали что обрезали вознаграждение надо вообще зарубить в ноль и быстрее.

Добавлю ложку дёгтя: БМ должен зарубить пользователей которые распространяют негативную информацию о проекте, пускай снимают подпись и свободно высказываются, а так получается льют негатив и за это получают монеты где такое видано. Не прошу, а требую исключить из подписной всех кто негативно высказался о проекте, ничего личного только бизнес.

Я считаю это хорошим результатом.
500 долларов на таком рынке, а прикиньте сколько будет 107481.402178 GRIF когда пойдет биток вверх и за ним потянуться все монеты, токены.
У меня результат гораздо скромней, но я и этому рад, у меня есть на кошельке 14500 GRIF  + открыл VIP депозит.
Работаем дальше.
Спасибо!


Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: May 30, 2024, 11:23:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2995 on: October 25, 2018, 01:34:07 PM »
Ваш реферал сделал вклад на VIP, там дополнительная рефералка.

Подскажите пожалуйста, где можно подробнее почитать о расценках раферальных вознаграждений за различные VIP планы? Или процент один для все VIP планов? И каков этот процент?
Эта новость является дополнительным стимулом для привлечения рефералов в проект Тартария.

Offline aexanderstep

  • Full Member
  • *
  • Activity: 141
  • points:
    229
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: February 22, 2020, 10:16:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2996 on: October 25, 2018, 01:35:49 PM »
Подскажите, если у меня ранг с фула меняется на сеньера в конце недели, то эта неделя считается как для фула или для сеньора? То есть из 30 постов у меня примерно 25 за фула и 5 от сеньора будет.

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter    
Vkontakte   

Offline wizard

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 809
  • points:
    1304
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 16, 2021, 11:19:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2997 on: October 25, 2018, 01:46:34 PM »
Прочёл последние 10 страниц понравилась активность и откровенность, но в основном эмоции и отсутствие трезвого расчёта. Для не довольных добавлю цифры с первых дней участник баунти на сегодня заработал:

4500рублей+107481.402178 GRIF= $515
 
Если взять в расчёт будущие заработанные то сумма будет больше причём это наличные деньги по сегодняшнему курсу. Думаю не трудно догадаться, что если не остановить бесплатную раздачу то $515 превратится в $0.515

Вопрос: У кого-то есть ссылки на личные практические примеры похожего заработка?

Вывод: Тартария лучшие выплаты в моей практике. Правильно сделали что обрезали вознаграждение надо вообще зарубить в ноль и быстрее.

Добавлю ложку дёгтя: БМ должен зарубить пользователей которые распространяют негативную информацию о проекте, пускай снимают подпись и свободно высказываются, а так получается льют негатив и за это получают монеты где такое видано. Не прошу, а требую исключить из подписной всех кто негативно высказался о проекте, ничего личного только бизнес.

тема баунти Тартарии - с мая месяца, это с самого начала в общей сложности 500$?..
о финансовых запросах не спорят, но на мой взгляд, для высокого ранга - это не деньги даже на таком рынке, как сейчас
но я сравниваю с тапком, возможно (и скорее всего), что для этого форума  баунти Тартария - самая прибыльная

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2998 on: October 25, 2018, 01:53:34 PM »
Подскажите, если у меня ранг с фула меняется на сеньера в конце недели, то эта неделя считается как для фула или для сеньора? То есть из 30 постов у меня примерно 25 за фула и 5 от сеньора будет.


А если вы поднимете ранг до легенды,то будет 23 за фула,5 за синьёра и 2 за легенду ;)

Offline forvert

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1962
  • points:
    462
  • Karma: 225
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: December 13, 2022, 07:12:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: ✅✅✅ [ANN][BOUNTY]Тартария - Социальный проект
« Reply #2999 on: October 25, 2018, 02:02:50 PM »


Подскажите пожалуйста, где можно подробнее почитать о расценках раферальных вознаграждений за различные VIP планы? Или процент один для все VIP планов? И каков этот процент?
Эта новость является дополнительным стимулом для привлечения рефералов в проект Тартария.



Для VIP Соучредитель
1 уровень 10%
2 уровень 8 %
3 уровень 7%
4 уровень 6%


Для VIP Партнер
1 уровень 7%
2 уровень 5 %
3 уровень 4%
4 уровень 3%


Для VIP Помощник
1 уровень 6%
2 уровень 4 %
3 уровень 3%
4 уровень 2%


Для VIP Участник
1 уровень 5%
2 уровень 3 %
3 уровень 2%
4 уровень 1%


 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod