follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Заработок на баунти ICO через социальные сети $1000 в мес  (Read 27108 times)

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Зависит от проекта,в некоторых требуют минимальное количество в день или неделю,почитай условия таких баунти и все поймешь.В основном требуют просто активность,без минималок.Но есть и такие что требуют пару постов в день.Я тут потеребонькаю тапок как время будет и выкину некоторые баунти с разными условиями в телеге для примера.Ну и факт на сегодняшний день,посмотрите сс баунти Araw token,секцию телеграм.Там почти все красные,потому как активность никто не выполняет.Эта тема будет жить еще достаточно,и наш форум ее не убьет,главное не афишировать ее в других более популярных местах ;D
Ну и оффтоп.Мне уже предлагают находить СЕО для проектов за приличные суммы.Будьте внимательны друзья,скаммеры совсем оху...ют.
Не устану благодарить и плюсовать в карму) Вы здорово помогли мне своей информацией. Да и не только мне, наверное. Просто сейчас у меня период в жизни не очень благоприятный, мягко говоря, а вы мне помогли. Может вопрос не по теме, но стоит ли входить в баунти под конец недели? А может везде срок сдачи отчета индивидуален. Я на днях собираюсь начать участвовать, до этого просто вычитывал разную инфу и делал эйрдропы, иногда мини баунти различные попадались.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline pix28

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 6
  • points:
    116
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 12, 2023, 07:55:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    Poll Voter First Post Fifth year Anniversary
Есть другие площадки, но там такая же ситуация как и на хайве, то очень мало, то вообще не платят. Мне на одной за 3 кампании так не че и не дали, и даже не посчитали.
[/quote]

Ребят, вы хотя бы пишите названия этих площадок которые не платят и кидают, что бы другие участники не наступали на эти грабли. Мы ведь на форуме все и собрались что бы помогать друг другу😊

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary


Ребят, вы хотя бы пишите названия этих площадок которые не платят и кидают, что бы другие участники не наступали на эти грабли. Мы ведь на форуме все и собрались что бы помогать друг другу😊
[/quote]

Немного не понял просьбу вашу ;D Вы хотите что бы мы писали проекты которые соскамились? Мы можем это делать,только как эта информация вам поможет?
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Проекты которые запускают нубасы или джунгарики не стоит брать в работу.Минимум нужно смотреть от купера.Человек видимо имел ввиду что это не попсовые БМ
Если Вы выбросили из портфеля социалки, то позвольте полюбопытствовать, чем Вы решили их заменить? При чем выбросили, судя по всему, окончательно, раз даже Твиттер акк отдали)
Ну эт пока секрет ;D Пока что это направление приносит намного больше чем социалки.Кстати скоро наверное отдам и ФБ аккаунт с 5к подписоты и группой криптовалютной на 3.5к участников (также за спасибо) Для саморазвития начал записывать обзоры на ютуб,но ютубер с меня пока что хреновый ;D Незнаю как люди пишут короткие обзоры,у меня они получаются по 10 минут минимум ;D

Ну так разбивайте ваш 10 минутный обзор на 3 разных) Просто чтобы все 3 обзора были немного про разное , типа один просто обзорное видео, другой, про команду итд
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline salander007

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 381
  • points:
    860
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2019, 06:05:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Можно поинтересоваться, какие критерии отбора социальных кампаний вы использовали? Ваши слова слишком отличаются от мнений большинства.
Чуйка ;D Вот что самое главное в отборе проекта.Ну а коротко скажу только что на рейтинги вообще не смотрел.В основном смотрел на движ в телеге и активности в сетях,если все тухло,то первый звоночек.Также пробивал контракт как запускали ICO,если в первую неделю или две тухло то можно валить.Никогда не читал WP и дорожную карту ;D ,просто вникал в проект и все.Также делал примерный расчет того сколько я смогу получить за кампанию,за 50$ манал я такие баунти и проходил дальше.Еще скажу тот факт что все баунти были не от попсовых БМ,хотя вру,была от Yahoo и получил я за месяц 60$,манал я его также этого БМ.Ну и добавлю что из около 30 проектов что вел,выплатили порядка 20,некоторые не собрали софт,и только один соскамился.
[/quote]

А вот я сначала смотрю на рейтинги, если красных нет, рассматриваю дальше. Активность в телеге, да, неплохой показатель ну и параметр достижения софт кэп считаю важным.
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline Yarik044

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 523
  • points:
    834
  • Karma: 118
  • https://hyip.city
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: February 08, 2021, 01:54:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Можно поинтересоваться, какие критерии отбора социальных кампаний вы использовали? Ваши слова слишком отличаются от мнений большинства.
Чуйка ;D Вот что самое главное в отборе проекта.Ну а коротко скажу только что на рейтинги вообще не смотрел.В основном смотрел на движ в телеге и активности в сетях,если все тухло,то первый звоночек.Также пробивал контракт как запускали ICO,если в первую неделю или две тухло то можно валить.Никогда не читал WP и дорожную карту ;D ,просто вникал в проект и все.Также делал примерный расчет того сколько я смогу получить за кампанию,за 50$ манал я такие баунти и проходил дальше.Еще скажу тот факт что все баунти были не от попсовых БМ,хотя вру,была от Yahoo и получил я за месяц 60$,манал я его также этого БМ.Ну и добавлю что из около 30 проектов что вел,выплатили порядка 20,некоторые не собрали софт,и только один соскамился.

А вот я сначала смотрю на рейтинги, если красных нет, рассматриваю дальше. Активность в телеге, да, неплохой показатель ну и параметр достижения софт кэп считаю важным.
[/quote]

Стараюсь входить в баунти тоже после хоть какого-то изучения количества подписчиков в соц сетях, телеге, а также за текущим состоянием сборов в проекте, хотя запрыгиваю и новые. Скажу одно, сейчас заработать на этом сложно, вариант холдить и тогда продавать на пике рынка, только так.
█▌                     ▐█
██▌                   ▐██
█▐█▌                 ▐█▌█
█ ▐█▌               ▐█▌ █
█  ▐█▌             ▐█▌  █
█   ▐█▌           ▐█▌   █
█    ▐█▌         ▐█▌    █
█     ▐█▌       ▐█▌     █
█      ▐█▌     ▐█▌      █
▀███████████████████████▀
  ▀█▄   ▐█▌   ▐█▌   ▄█▀
    ▀█▄  ▐█▌ ▐█▌  ▄█▀
      ▀█▄ ▐█ █▌ ▄█▀
        ▀█▄▐█▌▄█▀
          ▀███▀
.
VOLENTIX
...Decentralized Change...
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ANN
.
                ▄█████▄▄   
█▄             ████████████▀
████▄         █████████████▀
▀████████▄▄   ████████████
▄▄████████████████████████
 █████████████████████████
 ▀███████████████████████
   █████████████████████
    ▀█████████████████▀
      ▄█████████████▀
▄▄███████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
                      ▄▄████
                ▄▄▄████████▌
          ▄▄▄███████▀▄█████
     ▄▄█████████▀▀ ▄██████▌
▄▄███████████▀  ▄█████████
 ▀▀▀█████▀    ▄██████████▌
       ██   █████████████
        █▄ █████████████▌
        ▐█▄███▀▀████████
         ███▀    ▀▀████▌
                    ▀▀█























▄▄███████████▄▄
▄█▀▀           ▀▀█▄
▄█    █       █    █▄
█▌    ██     ██    ▐█
█▌    █ █   █ █    ▐█
█▌    █  █ █  █    ▐█
█▌    ▀█▀▀█▀▀█▀    ▐█
▀█      ▀███▀      █▀
▀█▄▄           ▄▄█▀
▀▀███████████▀▀
.
BETA TESTER
Designed by Zpectrum
[/td][/tr][/table]

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Можно поинтересоваться, какие критерии отбора социальных кампаний вы использовали? Ваши слова слишком отличаются от мнений большинства.
Чуйка ;D Вот что самое главное в отборе проекта.Ну а коротко скажу только что на рейтинги вообще не смотрел.В основном смотрел на движ в телеге и активности в сетях,если все тухло,то первый звоночек.Также пробивал контракт как запускали ICO,если в первую неделю или две тухло то можно валить.Никогда не читал WP и дорожную карту ;D ,просто вникал в проект и все.Также делал примерный расчет того сколько я смогу получить за кампанию,за 50$ манал я такие баунти и проходил дальше.Еще скажу тот факт что все баунти были не от попсовых БМ,хотя вру,была от Yahoo и получил я за месяц 60$,манал я его также этого БМ.Ну и добавлю что из около 30 проектов что вел,выплатили порядка 20,некоторые не собрали софт,и только один соскамился.

А вот я сначала смотрю на рейтинги, если красных нет, рассматриваю дальше. Активность в телеге, да, неплохой показатель ну и параметр достижения софт кэп считаю важным.
[/quote]
Как вы определяете хорошую активность в телеграм? Входите в проект лишь после достижения софт капа, насколько я понял?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Можно поинтересоваться, какие критерии отбора социальных кампаний вы использовали? Ваши слова слишком отличаются от мнений большинства.
Чуйка ;D Вот что самое главное в отборе проекта.Ну а коротко скажу только что на рейтинги вообще не смотрел.В основном смотрел на движ в телеге и активности в сетях,если все тухло,то первый звоночек.Также пробивал контракт как запускали ICO,если в первую неделю или две тухло то можно валить.Никогда не читал WP и дорожную карту ;D ,просто вникал в проект и все.Также делал примерный расчет того сколько я смогу получить за кампанию,за 50$ манал я такие баунти и проходил дальше.Еще скажу тот факт что все баунти были не от попсовых БМ,хотя вру,была от Yahoo и получил я за месяц 60$,манал я его также этого БМ.Ну и добавлю что из около 30 проектов что вел,выплатили порядка 20,некоторые не собрали софт,и только один соскамился.

А вот я сначала смотрю на рейтинги, если красных нет, рассматриваю дальше. Активность в телеге, да, неплохой показатель ну и параметр достижения софт кэп считаю важным.

Стараюсь входить в баунти тоже после хоть какого-то изучения количества подписчиков в соц сетях, телеге, а также за текущим состоянием сборов в проекте, хотя запрыгиваю и новые. Скажу одно, сейчас заработать на этом сложно, вариант холдить и тогда продавать на пике рынка, только так.
[/quote]Ещё по советую обращать внимание на mwp и на  их движуху на гид хабе , а по счёт одного холла не согласен если есть большой шанс увеличить число токенов .

Offline Evgenklm

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2055
  • points:
    1
  • Karma: 250
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 08, 2024, 09:02:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Не поверю, на социалках столько не заработать в месяц, может автор где-то и нашел такие золотые горы,я не встречал.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline DmitriySar

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 542
  • points:
    748
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 02, 2022, 06:13:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Не поверю, на социалках столько не заработать в месяц, может автор где-то и нашел такие золотые горы,я не встречал.
Безусловно в компаниях твиттер и фейсбук набивается большое количество участников и оплата находится на низком уровне. но есть другие социальные сети, в которых практически мало кто участвует.

Nafis1997

  • Guest
все так говорят) лишь бы новых пользователей не  привлечь . Мое мнение на баунти можно заработать и нужно. главное продать потом на восходящем тренде .

Offline d2dd

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 624
  • points:
    945
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 08, 2020, 09:26:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Не поверю, на социалках столько не заработать в месяц, может автор где-то и нашел такие золотые горы,я не встречал.
Думаю что в 17 году это было реально, да сейчас если работать очень много думаю что тоже реально. Народу сейчас действительно набивается очень много.

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Не поверю, на социалках столько не заработать в месяц, может автор где-то и нашел такие золотые горы,я не встречал.
Значит плохо искали ;D К социалкам еще нужно отнести реддит и линку.Если сидеть только в твиттере и феисбуке,то да,маловероятно сегодня заработать такие деньги.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Не поверю, на социалках столько не заработать в месяц, может автор где-то и нашел такие золотые горы,я не встречал.
Думаю что в 17 году это было реально, да сейчас если работать очень много думаю что тоже реально. Народу сейчас действительно набивается очень много.
народу набивается с маленькими аками в основном , поэтому у них и копейки выходят , а те кто с прокаченными аками те нормально  зарабатывают .Так что задумайтесь правильно вы вообще что-то делаете и мыслите .

Offline LaZim

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1400
  • points:
    17446
  • Karma: 68
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 13, 2024, 02:31:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Можно учавствовать в нескольких десятках компаний и получить дырку от бублика.А можно в нескольких и заработать нормально

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod