follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Royalty и Patrons.Покупать или нет?Преимущества данных статусов.  (Read 62772 times)

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я б Royalty взял, есть рубли на Сбере. Через какой сервис сейчас можно перегнать? Про бестченч знаю, там полно всяких обменников, хз какой взять. Нужно 0.2 ETH. Могу у наших купить, если кто продает.
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Cobrak777

  • Full Member
  • *
  • Activity: 169
  • points:
    449
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: October 02, 2021, 03:19:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Эту тему надо закрепить, а то я смотрел на че это, че-то нашел но не до конца разобрался а тут все пояснили, спасибо :D

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я б Royalty взял, есть рубли на Сбере. Через какой сервис сейчас можно перегнать? Про бестченч знаю, там полно всяких обменников, хз какой взять. Нужно 0.2 ETH. Могу у наших купить, если кто продает.
Я не уверен насчёт обмена сбер_рубли -> эфир,но обратное направление постоянно меняю на obmenoff,неплохой обменник,если оператор онлайн то меняют быстро и без обмана.Там много направлений попробуйте его.А по поводу брать,то конечно берите,чёрт его знает что в будущем хорошего принесёт нам статус Royalty.

Offline navigatorus

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 602
  • points:
    260
  • Karma: 55
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 55
  • Last Active: July 07, 2023, 12:26:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Эту тему надо закрепить, а то я смотрел на че это, че-то нашел но не до конца разобрался а тут все пояснили, спасибо :D
Закреп может и нужен,я когда захотел приобрести себе статус ,на русском ничего не нашёл,знал бы инглишь так проблем бы не возникло,а вот при полном незнании инглиша было немного стрёмно ибо не знал точно правильно ли я всё сделаю.Если смотреть со стороны человека который в английском полный ноль то закрепить нужно.Я топик этот специально и создавал для таких как я,для тех кто хочет купить статус но не уверен в том,что всё правильно сделает и не потеряет свои эфирчики.

Offline Serun

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 38
  • points:
    201
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 07, 2020, 09:35:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
Тоже обращал внимания на данные статусы, а после прочтения темы стало более менее понятно зачем они, автору благодарочка

Offline Bakscher

  • Full Member
  • *
  • Activity: 253
  • points:
    214
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 27, 2019, 01:11:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Интересные новости,давно не был на форуме и пропустил это событие,спасибо за подробный обзор а то я впервые слышу о Royalty и Patrons.Думаю с временем можно будет попробовать прикупить и себе такой статус
BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я б Royalty взял, есть рубли на Сбере. Через какой сервис сейчас можно перегнать? Про бестченч знаю, там полно всяких обменников, хз какой взять. Нужно 0.2 ETH. Могу у наших купить, если кто продает.
Я не уверен насчёт обмена сбер_рубли -> эфир,но обратное направление постоянно меняю на obmenoff,неплохой обменник,если оператор онлайн то меняют быстро и без обмана.Там много направлений попробуйте его.А по поводу брать,то конечно берите,чёрт его знает что в будущем хорошего принесёт нам статус Royalty.
спасибо! Там Киви только и от 20к, а мне надо на 4к. Я че и спрашиваю, не все с маленькими суммами работают
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: January 20, 2024, 03:06:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Не прошел и я мимо, тем более и цена эфира мягко говоря мизерная) Не стал размениваться и взял Роялти, админу отписался и в течении дня он прислал мне сообщение с благодарностью.

Offline Metamorfozzz

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 970
  • points:
    1414
  • Karma: 67
  • PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 04, 2022, 11:02:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я б Royalty взял, есть рубли на Сбере. Через какой сервис сейчас можно перегнать? Про бестченч знаю, там полно всяких обменников, хз какой взять. Нужно 0.2 ETH. Могу у наших купить, если кто продает.
Я не уверен насчёт обмена сбер_рубли -> эфир,но обратное направление постоянно меняю на obmenoff,неплохой обменник,если оператор онлайн то меняют быстро и без обмана.Там много направлений попробуйте его.А по поводу брать,то конечно берите,чёрт его знает что в будущем хорошего принесёт нам статус Royalty.
спасибо! Там Киви только и от 20к, а мне надо на 4к. Я че и спрашиваю, не все с маленькими суммами работают

Так открывайте необходимое Вам направление и выбирайте сервис с самым выгодным курсом. Небольшие суммы практически через любой  можно прогнать.
Как вариант можно перед обменом отзывы последние просмотреть, обычно если у сервиса проблемы, там появляется информация.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я б Royalty взял, есть рубли на Сбере. Через какой сервис сейчас можно перегнать? Про бестченч знаю, там полно всяких обменников, хз какой взять. Нужно 0.2 ETH. Могу у наших купить, если кто продает.
Я не уверен насчёт обмена сбер_рубли -> эфир,но обратное направление постоянно меняю на obmenoff,неплохой обменник,если оператор онлайн то меняют быстро и без обмана.Там много направлений попробуйте его.А по поводу брать,то конечно берите,чёрт его знает что в будущем хорошего принесёт нам статус Royalty.
спасибо! Там Киви только и от 20к, а мне надо на 4к. Я че и спрашиваю, не все с маленькими суммами работают

Так открывайте необходимое Вам направление и выбирайте сервис с самым выгодным курсом. Небольшие суммы практически через любой  можно прогнать.
Как вариант можно перед обменом отзывы последние просмотреть, обычно если у сервиса проблемы, там появляется информация.
в общем взял через Папу. А сколько газа выставлять?

Короче отправил. Нихрена я не понял как самому все это выставлять, он сам норм сделал. Ща Админу отпишу хэш сумму. Всем спс ;)
« Last Edit: August 18, 2018, 09:13:23 PM by LiteNight »
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
в общем взял через Папу. А сколько газа выставлять?

Короче отправил. Нихрена я не понял как самому все это выставлять, он сам норм сделал. Ща Админу отпишу хэш сумму. Всем спс ;)

На mew есть ссылка на https://ethgasstation.info/
Там актуальные цены газа. А по бестчендж, там помимо цены, есть графа "От" какой суммы эфира принимает обменник.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
в общем взял через Папу. А сколько газа выставлять?

Короче отправил. Нихрена я не понял как самому все это выставлять, он сам норм сделал. Ща Админу отпишу хэш сумму. Всем спс ;)

На mew есть ссылка на https://ethgasstation.info/
Там актуальные цены газа. А по бестчендж, там помимо цены, есть графа "От" какой суммы эфира принимает обменник.
Да это я разобрался (бестчейн). Я просто чего спрашивал, может там какие то мошенники попадаются. Чтоб наверняка. В общем папаша норм делает, все быстро и тп работает онлайн.

А по газу я понять не могу что зависит? Скорость что ли? например:
50000 1 секунда
20000 это 5 минут
15к это час
10к это сутки? так примерно? Ну тогда где посмотреть при каком количестве газа такая то скорость? Или эти все данные ежедневно меняются? В битке как то попроще. Выбираешь комиссию в том же битке и тебе сразу скорость пишут. Этот квас, газ, еще бы 10 переменных вхерачили бы ;D Мне ж не горит, я мог бы к утру отправить, все равно выходной и вечер, все спят)

А цену на газ он сам поставил автоматом 2. Если ее поменять на 1.8 что случиться? Т.е. я базовых знаний даже не имею, что читал, там так не понятно КАК ВЫБИРАТЬ и ПОСЛЕДСТВИЯ какие. Там знаешь так, вот это ребят газ, это цена, это пишите сюда, это туда. Как будто это не понятно!))))) Там в кошельке все подписано. А мне надо понимать пределы какие и что от этого зависит.
Вот я отправил 21к газа за 2, а если бы:
18к и по 3?
25к и по 1?
Я вот этого вкурить не могу. Ведь получается 21к по 2 это та же самая сумма как 42 по1 или 84 по 0.5!))))) Тогда нах эти переменные все? Написали бы сразу 42, мне эта арифметика зачем. Еще цены на газ смотреть! И почему газ??? Саляра бы назвали, что за люди, слово газ им маркетологи что ли посоветовали?  На химию так похоже, разные пропорции - разные соединения. Ну тогда б таблицу Менделеева Бутерина создали и все понятно бы было. Я еще читал, можно так наворотить, что транзакция вообще не придет. Вот нах такое позволять пользователям? прикинь в банках так бы было? Стоишь на кассе, торт покупаешь и тебе 2 опции, ввел не то, стой год жди на кассе. Нах они так сделали то? там же результат все равно в ETH? Ну наверно же не идиоты и не просто так? А биток че по проще сделал? В общем надо гайд какой то почитать, но там или доскональный многокилометровый технический пи.дец на английском языке или вообще не то. Хоть Бутерину пиши, устроил тут шарады какие то)
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Gas - это в американском английском так бензин называют.

Смотришь на сайте, какая сейчас актуальная для сети в данный момент цена, и выставляешь. Если на обменник, то ставишь стандарт, чтобы она не шла несколько часов, сразу пришли им, они начали сразу отправлять тебе.

Лимит газа, если просто эфир, то 21к достаточно, а вот для токенов этого мало, им 50к подавай, 200к иногда. Если будет мало, то транзакция не пройдет, а комиссию никто не вернет.

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Gas - это в американском английском так бензин называют.

Смотришь на сайте, какая сейчас актуальная для сети в данный момент цена, и выставляешь. Если на обменник, то ставишь стандарт, чтобы она не шла несколько часов, сразу пришли им, они начали сразу отправлять тебе.

Лимит газа, если просто эфир, то 21к достаточно, а вот для токенов этого мало, им 50к подавай, 200к иногда. Если будет мало, то транзакция не пройдет, а комиссию никто не вернет.
Вот видишь, мне вот это и не ясно как выставлять. Вот зачем так усложнять? Может это как раз из-за токенов? Там тот же параметр decimals различается. Может из-за этого? А ты как узнаешь сколько газа выставить?
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline Nasa

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1965
  • points:
    4311
  • Karma: 243
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: June 22, 2022, 05:58:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Gas - это в американском английском так бензин называют.

Смотришь на сайте, какая сейчас актуальная для сети в данный момент цена, и выставляешь. Если на обменник, то ставишь стандарт, чтобы она не шла несколько часов, сразу пришли им, они начали сразу отправлять тебе.

Лимит газа, если просто эфир, то 21к достаточно, а вот для токенов этого мало, им 50к подавай, 200к иногда. Если будет мало, то транзакция не пройдет, а комиссию никто не вернет.
Вот видишь, мне вот это и не ясно как выставлять. Вот зачем так усложнять? Может это как раз из-за токенов? Там тот же параметр decimals различается. Может из-за этого? А ты как узнаешь сколько газа выставить?
Decimals, это сколько знаков после запятой минимальный размер крипты. К примеру 0.00000001 битка, это 1 сатоши, минимальная часть, 8 знаков после запятой, у эфира 1 wei 18 знаков. У токенов у каждого при создании токена этот параметр указывается.  Т.е. Decimals битка 8, эфира 18.

Сколько лимит газа указывать для токенов, я сам до конца не понял эту хрень. Переводил токены поставил 50к, не прошло, поставил 200к, прошло. При том что в первом случае было Actual Tx Cost/Fee:
0.0001 Ether ($0.03) , во втором 0.000075054 Ether ($0.02). Везде по 2 gwei цена газа. Мистика!  ;D Как я  понял, разница между тем сколько потратилось и тем, сколько ты выставил осядет как издержки кошелька в том же mew. Но в этом пункте могу ошибаться, не вникал.

Вообще у меня у самого 4 вопроса по эфиру, может кто знает ответы?
1) Как скрывать при пересылке эфира адрес отправителя под генезис кошелек?
2) Как ставить дробные gwei? (не целые)
3) Как разослать 1 транзой сразу на несколько кошельков?
4) Было ICO Levelnet, они разослали баунтистом токены, но транзакций не было, а токены у всех на кошельках. Как? О_о
« Last Edit: August 19, 2018, 12:33:07 AM by Nasa »

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod