follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Сколько проектов в месяц вы рассматриваете? (для баунтистов)  (Read 144641 times)

Offline batishta10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 420
  • points:
    2831
  • Karma: 56
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 29, 2021, 05:49:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Сейчас вообще не рассматриваю никакие баунти-проекты, кроме подписной Тартарии. Не потому, что лень. Лени нет. Раньше вела до 90 социалок и уходило у меня на все это полтора часа. Заранее заготовила шаблонные тексты и комбинировала их+ хештеги.  Мне даже нравилось это делать. :D Но сейчас пропала мотивация из-за практически малооплачиваемости этих действий. Да и получать заработанные токены через год после окончания баунти как-то не очень стимулирует.
Ну, говнопостить заранее заготовленными шаблонами с тегами для разнообразия - такое себе. Поэтому, видимо, и оплата упала, что эти говнопосты никому не нужны. Просто, Твиттер-спам, так сказать. "Прекрасный проект", "перспективная идея", "интересная технология"... по-моему, этот спам даже БМ уже не читают.
Такие были правила игры. Обе стороны это устраивало. Баунтисты получали деньги, а о компании больше слышали в сети.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline wurth

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 846
  • points:
    2033
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 03, 2023, 02:01:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ох и не охота делать шаблонные обзоры, а если сделать хорошо и вникать во все специфики то и времени уйдет куда больше.
Сейчас только единицы делают качественные обзоры проектов. Основная масса просто рерайтит на скорую руку такие же чужие овнорерайты.


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Сейчас вообще не рассматриваю никакие баунти-проекты, кроме подписной Тартарии. Не потому, что лень. Лени нет. Раньше вела до 90 социалок и уходило у меня на все это полтора часа. Заранее заготовила шаблонные тексты и комбинировала их+ хештеги.  Мне даже нравилось это делать. :D Но сейчас пропала мотивация из-за практически малооплачиваемости этих действий. Да и получать заработанные токены через год после окончания баунти как-то не очень стимулирует.
Ну, говнопостить заранее заготовленными шаблонами с тегами для разнообразия - такое себе. Поэтому, видимо, и оплата упала, что эти говнопосты никому не нужны. Просто, Твиттер-спам, так сказать. "Прекрасный проект", "перспективная идея", "интересная технология"... по-моему, этот спам даже БМ уже не читают.
У меня в заготовках были более развернутые посты и по смыслу и по длине. И монеты мне за них выплачивать не стеснялись. Так что не надо так сразу обобщать. Да я и не думаю, что все баунтисты каждый раз писали что-то новое и от себя. Практически почти все использовали шаблоны для твитов и ретвитов.

Offline andrewBud

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 898
  • points:
    3568
  • Karma: 71
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 15, 2024, 11:48:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Не все баунти-менеджеры одобряют шаблоны. Иногда такие твиты просто не принимают... Поэтому с шаблонами надо быть поосторожнее.

Offline batishta10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 420
  • points:
    2831
  • Karma: 56
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 29, 2021, 05:49:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Ох и не охота делать шаблонные обзоры, а если сделать хорошо и вникать во все специфики то и времени уйдет куда больше.
Сейчас только единицы делают качественные обзоры проектов. Основная масса просто рерайтит на скорую руку такие же чужие овнорерайты.
Это было всегда. Я делал обзоры и мониторил что  пишут другие. Увы таких обзоров хватало всегда.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3784
  • points:
    31774
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 28, 2024, 07:32:26 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сейчас вообще не рассматриваю никакие баунти-проекты, кроме подписной Тартарии. Не потому, что лень. Лени нет. Раньше вела до 90 социалок и уходило у меня на все это полтора часа. Заранее заготовила шаблонные тексты и комбинировала их+ хештеги.  Мне даже нравилось это делать. :D Но сейчас пропала мотивация из-за практически малооплачиваемости этих действий. Да и получать заработанные токены через год после окончания баунти как-то не очень стимулирует.
Ну, говнопостить заранее заготовленными шаблонами с тегами для разнообразия - такое себе. Поэтому, видимо, и оплата упала, что эти говнопосты никому не нужны. Просто, Твиттер-спам, так сказать. "Прекрасный проект", "перспективная идея", "интересная технология"... по-моему, этот спам даже БМ уже не читают.
У меня в заготовках были более развернутые посты и по смыслу и по длине. И монеты мне за них выплачивать не стеснялись. Так что не надо так сразу обобщать. Да я и не думаю, что все баунтисты каждый раз писали что-то новое и от себя. Практически почти все использовали шаблоны для твитов и ретвитов.
Какие бы ни были посты: полезные или бесполезные, качественные или нет, их мало кто в то время проверял ручками. У большинства были боты, которые определяли их количество. Тогда в кампаниях Твиттер и Фейсбук участвовали тысячами, согласитесь, ручками все это проверить крайне сложно.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сейчас вообще не рассматриваю никакие баунти-проекты, кроме подписной Тартарии. Не потому, что лень. Лени нет. Раньше вела до 90 социалок и уходило у меня на все это полтора часа. Заранее заготовила шаблонные тексты и комбинировала их+ хештеги.  Мне даже нравилось это делать. :D Но сейчас пропала мотивация из-за практически малооплачиваемости этих действий. Да и получать заработанные токены через год после окончания баунти как-то не очень стимулирует.
Ну, говнопостить заранее заготовленными шаблонами с тегами для разнообразия - такое себе. Поэтому, видимо, и оплата упала, что эти говнопосты никому не нужны. Просто, Твиттер-спам, так сказать. "Прекрасный проект", "перспективная идея", "интересная технология"... по-моему, этот спам даже БМ уже не читают.
У меня в заготовках были более развернутые посты и по смыслу и по длине. И монеты мне за них выплачивать не стеснялись. Так что не надо так сразу обобщать. Да я и не думаю, что все баунтисты каждый раз писали что-то новое и от себя. Практически почти все использовали шаблоны для твитов и ретвитов.
Какие бы ни были посты: полезные или бесполезные, качественные или нет, их мало кто в то время проверял ручками. У большинства были боты, которые определяли их количество. Тогда в кампаниях Твиттер и Фейсбук участвовали тысячами, согласитесь, ручками все это проверить крайне сложно.
Я лично по сей день пользуюсь заготовками,не вижу ничего плохого в этом,тем более выплаты за твиттер сейчас не такие как раньше,поэтому писать что-то новое очень лень

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline nadyn

  • Full Member
  • *
  • Activity: 283
  • points:
    4151
  • Karma: 65
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 15, 2023, 10:09:43 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Какие бы ни были посты: полезные или бесполезные, качественные или нет, их мало кто в то время проверял ручками. У большинства были боты, которые определяли их количество. Тогда в кампаниях Твиттер и Фейсбук участвовали тысячами, согласитесь, ручками все это проверить крайне сложно.
Да, согласна качественные посты это сложнее и с душой, но только если в условиях просят, а если не сказано, тогда применение хеш тегов, общая тема и огонь шаблон и благодаря соц сетям тоже был выхлоп, давно это было  :(

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    40827
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:04:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Какие бы ни были посты: полезные или бесполезные, качественные или нет, их мало кто в то время проверял ручками. У большинства были боты, которые определяли их количество. Тогда в кампаниях Твиттер и Фейсбук участвовали тысячами, согласитесь, ручками все это проверить крайне сложно.
Да, согласна качественные посты это сложнее и с душой, но только если в условиях просят, а если не сказано, тогда применение хеш тегов, общая тема и огонь шаблон и благодаря соц сетям тоже был выхлоп, давно это было  :(
Осталось только дождаться появление хоть каких-то вменяемых баунти чтоб шаблон или без него было что делать.Надеюсь что в этом году ещё какая-то активность в этом направлении будет.

Offline wurth

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 846
  • points:
    2033
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 03, 2023, 02:01:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я лично по сей день пользуюсь заготовками,не вижу ничего плохого в этом,тем более выплаты за твиттер сейчас не такие как раньше,поэтому писать что-то новое очень лень
Такая же ерунда. Если в итоге за 40 постов в течении кампании получаешь несколько долларов, то только тот кому делать нечего будет выполнять качественно.


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Сейчас за твиттер, кстати, нормально отсыпать стали тем у кого +10к. Вон по ClipX окончательный спред финальный выкатили, так вполне нормально вышло https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bj5l693zFpScuaPlV9RhxUiMGP3RXjDsqLP67fpwrZU/edit

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4078
  • points:
    71409
  • Karma: 365
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 28, 2024, 04:30:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Какие бы ни были посты: полезные или бесполезные, качественные или нет, их мало кто в то время проверял ручками. У большинства были боты, которые определяли их количество. Тогда в кампаниях Твиттер и Фейсбук участвовали тысячами, согласитесь, ручками все это проверить крайне сложно.

Проверка твиттер и фейсбук кампаний, если участников около 500, занимает 4-6 часов. Менеджер редко когда вчитывается в то что пишут. Просто смотрит бегло текст в сообщении или абракадабра. Были баунти, где за качество полагался бонус - тут уже все на совести БМа. Когда я помогал проверять социалки было так - 1) смотрим есть ли отчет 2) смотрим среди списка ретвитов, есть ли пользователь 3) смотрим через поиск по имени пользователя, сделаны ли твиты 4) оцениваем твиты. просто текст - х награда, текст со смайликами х1.2 награда, текст с картинкой или креатив х1.5 награда за неделю. Вручную это все копи-пейст и использование поиска. Если наловчиться, на проверку одного уходит пару минут.

Подпись - на тапке на 1 странице 20 постов. Смотрим начальный пост, отнимает по дате посты не входящие в недельный период. На практике в понедельник смотришь, что за день человек сделал 3 поста и начало прошлой недели уже не на этой странице. 20-3 = 17, те пользователь уже сделал 17 постов из 15 (часто именно столько просят сделать за неделю), пролистываешь вниз и ищешь глазами репорты. Нет - пользователь сделал недельную задачу, ставишь в спредшите ставку прошлой недели. Все, пару минут на все.

Недельную работу баунтистов (если их около 500) социалок и подписной реально проверить за день с паузами на чай кофе обед и чтение форума.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5978
  • points:
    21141
  • Karma: 491
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 28, 2024, 10:54:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Не все баунти-менеджеры одобряют шаблоны. Иногда такие твиты просто не принимают... Поэтому с шаблонами надо быть поосторожнее.
Да там, мне кажется, особо чего нового и не напишешь. Ну чего там нового можно в твиттерах ваших написать? Всё то же - прекрасный проект, перспективно, удачи. будем следить и т.д. Особенно, когда норма постов большая и когда оплата маленькая - это гарантированный спам. Вот таким спамом и засирают твиттер.
 И, главное, зачем проекту это? Ведь всё равно никто не читает.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline badlam

  • Full Member
  • *
  • Activity: 163
  • points:
    1407
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 03, 2024, 12:05:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Сейчас за твиттер, кстати, нормально отсыпать стали тем у кого +10к. Вон по ClipX окончательный спред финальный выкатили, так вполне нормально вышло https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bj5l693zFpScuaPlV9RhxUiMGP3RXjDsqLP67fpwrZU/edit
clipX оказался скамом, собрал документы и на этом все. Вебсайт не доступен, аккаунты в соц сетях удалили, только телеграм еще работает.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3784
  • points:
    31774
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 28, 2024, 07:32:26 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сейчас за твиттер, кстати, нормально отсыпать стали тем у кого +10к. Вон по ClipX окончательный спред финальный выкатили, так вполне нормально вышло https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bj5l693zFpScuaPlV9RhxUiMGP3RXjDsqLP67fpwrZU/edit
clipX оказался скамом, собрал документы и на этом все. Вебсайт не доступен, аккаунты в соц сетях удалили, только телеграм еще работает.
Да уж, хорошо, что мне не посчастливилось зайти в баунти, а был шанс. Жаль тех, кто тратил на это время. Вот вам и камень в огород Детективу. Интересно, как он будет отговариваться? А что отговариваться - виноватым сделают скам-проект.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod