follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: SCORUM- перспективная блогерская площадка  (Read 28598 times)

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #60 on: January 03, 2019, 02:38:10 PM »
Я зарегистрировался месяц назад на скоруме, написал постов на 90 долларов, сейчас перестал публиковаться,. В принципе интересная платформа.
мне тоже нравится скорум, есть в нем что-то привлекательное, алгоритм продуман лучше чем на стимите. а вот с пользователями там печалька, очень мало людей и авторов.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #60 on: January 03, 2019, 02:38:10 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 07:20:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #61 on: January 03, 2019, 03:58:23 PM »
Я зарегистрировался месяц назад на скоруме, написал постов на 90 долларов, сейчас перестал публиковаться,. В принципе интересная платформа.

Вы пожалуйста уточняйте что заработали 90 виртуальных долларов. А то народ поверит и ломанется на эту площадку за долларами. И будет их ожидать сильное разочарование.

Offline golovayv

  • Full Member
  • *
  • Activity: 195
  • points:
    425
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 05, 2023, 10:07:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #62 on: January 03, 2019, 04:36:31 PM »
Хмм.. А чего направленность такая узкая? Не лучше ли разрешить и остальную тематику? Просто остаётся много народу не у дел. Только спорт - ограничитель своего рода, по сравнению с другими...

Узконаправленные площадки тем и привлекают новых посетителей, что вся информация им интересна, и не теряется среди большого количества не интересной пользователю, как на обычных не тематических площадках.

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #63 on: January 04, 2019, 07:27:53 AM »
Я зарегистрировался месяц назад на скоруме, написал постов на 90 долларов, сейчас перестал публиковаться,. В принципе интересная платформа.

Вы пожалуйста уточняйте что заработали 90 виртуальных долларов. А то народ поверит и ломанется на эту площадку за долларами. И будет их ожидать сильное разочарование.
а где сейчас в крипто-проектах платят за 3 посредственные статейки 90 реальных долларов? подскажите пожалуйста если есть такие. я на скоруме потратил на написание своих постов 2-3 часа, мне начислили награду, аккаунт уже не пустой. некоторые люди там сидят целыми днями, у них и стоимость акков соответственная. тут же ведь тоже люди клавы сбивают за бесплатно. или я ошибаюсь?

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #64 on: January 04, 2019, 03:46:32 PM »
Я зарегистрировался месяц назад на скоруме, написал постов на 90 долларов, сейчас перестал публиковаться,. В принципе интересная платформа.

Вы пожалуйста уточняйте что заработали 90 виртуальных долларов. А то народ поверит и ломанется на эту площадку за долларами. И будет их ожидать сильное разочарование.
а где сейчас в крипто-проектах платят за 3 посредственные статейки 90 реальных долларов? подскажите пожалуйста если есть такие. я на скоруме потратил на написание своих постов 2-3 часа, мне начислили награду, аккаунт уже не пустой. некоторые люди там сидят целыми днями, у них и стоимость акков соответственная. тут же ведь тоже люди клавы сбивают за бесплатно. или я ошибаюсь?
По сравнению с Стимом или Голосом на SCORUM просто бешеные гонорары ;D лично я свои монетки (у меня их 120 по моему) и не собирался выводить, пусть валяются.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 07:20:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #65 on: January 04, 2019, 03:56:52 PM »
Я зарегистрировался месяц назад на скоруме, написал постов на 90 долларов, сейчас перестал публиковаться,. В принципе интересная платформа.

Вы пожалуйста уточняйте что заработали 90 виртуальных долларов. А то народ поверит и ломанется на эту площадку за долларами. И будет их ожидать сильное разочарование.
а где сейчас в крипто-проектах платят за 3 посредственные статейки 90 реальных долларов? подскажите пожалуйста если есть такие. я на скоруме потратил на написание своих постов 2-3 часа, мне начислили награду, аккаунт уже не пустой. некоторые люди там сидят целыми днями, у них и стоимость акков соответственная. тут же ведь тоже люди клавы сбивают за бесплатно. или я ошибаюсь?
По сравнению с Стимом или Голосом на SCORUM просто бешеные гонорары ;D лично я свои монетки (у меня их 120 по моему) и не собирался выводить, пусть валяются.

Именно об этом я и говорю. Один сообщает о заработке в 90 долларов за несколько статей, другой - о бешеных гонорарах. Я же пытаюсь объяснить неведающим что на этой площадке всего-лишь нарисованные виртуальные монеты, которые называются долларами, но на данный момент никакого отношения к этой валюте не имеют. Очередные красивые картинки для простаков и любителей халявы. Но все это блеф (во всяком случае сейчас). Так как вывести эти "доллары" невозможно.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #66 on: January 04, 2019, 08:23:26 PM »

Quote
Именно об этом я и говорю. Один сообщает о заработке в 90 долларов за несколько статей, другой - о бешеных гонорарах. Я же пытаюсь объяснить неведающим что на этой площадке всего-лишь нарисованные виртуальные монеты, которые называются долларами, но на данный момент никакого отношения к этой валюте не имеют. Очередные красивые картинки для простаков и любителей халявы. Но все это блеф (во всяком случае сейчас). Так как вывести эти "доллары" невозможно.
А на Голосе можно вывести? Можно. Но за статью там в лучшем случае налайкают на 10 российских рублей. На Скоруме на 20 центов. Ну можно их вывести. И что с того? В баунти кампаниях Ваших любимых тоже по 3 месяца люди участвуют, а потом еще столько же ждут токены и торги на биржах. И ничего, молчат и сопят в две дырочки. Про постинг на этом форуме я вообще молчу. Ради ранга, который нигде не котируется кроме этого форума, люди бесплатно посты строчат. Так чем лично я ввожу в заблуждение людей? Тем что рассказал, что за статьи начисляют токены, которые можно через год вывести? Кто захочет, тот начнет писать. Кому не интересно- тот идет в тартарию или прочие проекты ;D

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #66 on: January 04, 2019, 08:23:26 PM »


Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 07:20:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #67 on: January 04, 2019, 08:32:39 PM »
Так чем лично я ввожу в заблуждение людей? Тем что рассказал, что за статьи начисляют токены, которые можно через год вывести?

Вот Ваша цитата: "Я зарегистрировался месяц назад на скоруме, написал постов на 90 долларов, сейчас перестал публиковаться".
Ни о каких токенах Вы разговор не ведете. Говорите именно о долларах. Если бы Вы сказали о токенах, все бы поняли. Но доллары есть доллары, он же фиат. Но в Вашем случае это не так. А это уже введение в заблуждение неопытных пользователей.
И это не в коем случае не наезд. Не воспринимайте на личный счет. Просто нужно уточнять что доллары "виртуальные" в данном случае, в простонародье как Вы выше подтвердили называемые токенами.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #68 on: January 04, 2019, 09:09:38 PM »
Так чем лично я ввожу в заблуждение людей? Тем что рассказал, что за статьи начисляют токены, которые можно через год вывести?

Вот Ваша цитата: "Я зарегистрировался месяц назад на скоруме, написал постов на 90 долларов, сейчас перестал публиковаться".
Ни о каких токенах Вы разговор не ведете. Говорите именно о долларах. Если бы Вы сказали о токенах, все бы поняли. Но доллары есть доллары, он же фиат. Но в Вашем случае это не так. А это уже введение в заблуждение неопытных пользователей.
И это не в коем случае не наезд. Не воспринимайте на личный счет. Просто нужно уточнять что доллары "виртуальные" в данном случае, в простонародье как Вы выше подтвердили называемые токенами.
Это не моя цитата ;D Это совсем другой пользователь написал, я примерно 120 баксов в токенах скорума заработал за десяток постов. Одни посты баксов по 15 оценивали, другие меньше доллара, как-то так. Чтобы исправить неточность- ДОЛЛАРЫ НА ПЛОЩАДКЕ СКОРУМ ВИРТУАЛЬНЫЕ- ЭТО ТОКЕНЫ ПРОЕКТА СКОРУМ, КОТОРЫЕ МОЖНО ВЫВЕСТИ С СКОРУМА ЧЕРЕЗ ГОД, НО ИМИ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, ВЕДЬ  ЧЕМ БОЛЬШЕ У ВАС ТОКЕНОВ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ КУРАТОРСКИХ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 07:20:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #69 on: January 04, 2019, 09:53:30 PM »
Это не моя цитата ;D Это совсем другой пользователь написал, я примерно 120 баксов в токенах скорума заработал за десяток постов.

Я рад что мы договорились. Цитата действительно не Ваша. Вы просто стали яростно защищать эту фразу, но вовремя опомнились. В итоге мы договорились: витруальные токены, называемые на площадке долларами.
А вот кричать не нужно. Я прекрасно слышу.  :)
И к качестве извинения и примирения
+

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #70 on: January 04, 2019, 10:34:47 PM »
Это не моя цитата ;D Это совсем другой пользователь написал, я примерно 120 баксов в токенах скорума заработал за десяток постов.

Я рад что мы договорились. Цитата действительно не Ваша. Вы просто стали яростно защищать эту фразу, но вовремя опомнились. В итоге мы договорились: витруальные токены, называемые на площадке долларами.
А вот кричать не нужно. Я прекрасно слышу.  :)
И к качестве извинения и примирения
+
Миру мир+
Это я большими буквами написал чтобы всем видно было что там и как с виртуальными токенами. Выделил текст так сказать. Я сам на скоруме сейчас не публикую ничего, времени не хватает, а еще не зашел пока скорумчанам мой алгоритм аукционов, по этому я переключился на более интересные для меня занятия.

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #71 on: January 07, 2019, 08:12:25 PM »
Кстати на скоруме сейчас очень слабое движение. Но я посмотрел на посты, их хоть и немного, но лайки с токенами идут авторам. Скорее всего там нужно в англоязычном локале публиковаться, в нем не такой жадный народ)))

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #72 on: January 08, 2019, 09:47:49 AM »
Кстати на скоруме сейчас очень слабое движение. Но я посмотрел на посты, их хоть и немного, но лайки с токенами идут авторам. Скорее всего там нужно в англоязычном локале публиковаться, в нем не такой жадный народ)))
На счет слабого движения ты полностью прав. Но потенциально интересный продукт, просто его раскручивают еще слабо, скорее всего денег не хватает у разрабов.

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #73 on: January 08, 2019, 06:52:59 PM »
Кстати на скоруме сейчас очень слабое движение. Но я посмотрел на посты, их хоть и немного, но лайки с токенами идут авторам. Скорее всего там нужно в англоязычном локале публиковаться, в нем не такой жадный народ)))
На счет слабого движения ты полностью прав. Но потенциально интересный продукт, просто его раскручивают еще слабо, скорее всего денег не хватает у разрабов.
Судя по оживленному обсуждению в этом топике, скорум действительно самая оживленная площадка во вселенной. Так много форумчан хочет поделиться секретами своей и своим опытом постинга на нем, что аж удивляюсь ;D

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: SCORUM- перспективная блогерская площадка
« Reply #74 on: January 22, 2019, 12:01:34 PM »
Кстати на скоруме сейчас очень слабое движение. Но я посмотрел на посты, их хоть и немного, но лайки с токенами идут авторам. Скорее всего там нужно в англоязычном локале публиковаться, в нем не такой жадный народ)))
На счет слабого движения ты полностью прав. Но потенциально интересный продукт, просто его раскручивают еще слабо, скорее всего денег не хватает у разрабов.
Судя по оживленному обсуждению в этом топике, скорум действительно самая оживленная площадка во вселенной. Так много форумчан хочет поделиться секретами своей и своим опытом постинга на нем, что аж удивляюсь ;D
Скорее всего это не Скорум виноват, а то что я этот топик создал ;D В моих топиках на этом форуме всегда пустота, потому что я предлагаю самые неактуальные проекты из всех возможных. Так что расслабляемся, все идет в закономерном русле :o

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod