follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: ۞ ۞ ۞ Сельское хозяйство и криптовалюта ۞ ۞ ۞  (Read 35104 times)

Offline Kitten

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 23
  • points:
    90
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2019, 07:39:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
идеи интересные и возможно реализуемые, но если я правильно помню, проведение ICO в в России юридически достаточно проблематично, нет законодательной базы. Как Вы планируете с этим справляться? или регистрировать компанию в другой стране?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Dimon 12

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 706
  • points:
    1005
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 27, 2022, 11:40:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Мне вообще не понятно зачем вам ico и крипта! Людей с подобными идеями очень много (нового нет)
Инвесторы серьезно к такому не относятся (обычный стартап, который соберет деньги , а результата не будет)
У вас есть идея , но нет денег??? А опыт видения бизнеса хоть есть??? Команды я так понял тоже нет?

Спасибо за хорошие вопросы.

Есть такой сектор, как крауд инвестинг. Криптовалюта и блокчейн нужны для справедливого распределения прибыли из реального сектора экономики среди держателей.  Опыт ведения бизнеса есть. ИП с 2014 года код по ОКВЭД 92.40 - деятельность информационных агентств.

ICO - чтобы привлечь к вопросу сельского хозяйства мировое сообщество.
Построить СБВ и организовать сельский туризм, с распределением прибыли инвесторам.
+выпуск многофункционального приложения.

По поводу команды, есть люди, которым могу доверять и делегировать 
1) Отрисовку интерфейса и любых графических материалов
2) Разработчик, работающий на питоне по ТЗ
3) баунти менеджер
Команда может увеличиваться по мере появления интересующихся людей.

Остальные люди, с которыми интересно продолжить путь, встретятся.

Всем читающим ветку БОНУС 100 постов https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=70617.msg429640#msg429640
Если я правильно понял ваши интересы это (туризм и сельское хозяйство) где вы планируете ico??? Но эксперт вы в информационных агентствах? Что далеко от вашей идеи!!! Все это можно привлечь на площадках краудфандинга
или используйте смарт контракт!
Команда для создания ico и идея есть (а людей с этой отросли нет)???
Почему бы вам с вашей идеей не обратиться в проект у которого уже есть монета и она на бирже( и ico вам не надо)
С проекта монета, с вас идея (работаете на смарт- контракте! Получается своего рода полезная коллаборация )
Вот вам проект свяжитесь с руководством ( если идея ваша не только слова в вас проинвестируют)
ссылка на ветку: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=19236.0
💎💎💎Iron Fish:
Собрал $27M во главе с a16z
✅Discord: http://discord.gg/EkQkEcm8DH
✅Website: http://ironfish.network
✅Testnet: https://testnet.ironfish.network/about

Offline cryptobali

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 49
  • points:
    171
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2020, 07:02:05 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
был сюжет по ТВ о селе, в котором сельский голова продает и покупает на биржах криптовалюту и у каждого жителя есть свои криптоадреса. и у них все очень хорошо получается зарабатывать.

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Написал в проект Тартария, благодарю за информацию всех, кто о нем написал.

Касаемо главы и криптовалюты идея хорошая и достойная, пусть и высокорисковая.
Сам баллотировался неоднократно. Информация есть в свободном доступе.

Подсчёты

Для
Первого этапа ICO выделена продажа 7 000 000 токенов
по цене 0.0001 ЕТН
1) 700 ЕТН
Второй этап 0.0002 ЕТН
2) 1400 ЕТН
Третий этап 0.0003 ЕТН
3) 2100 ЕТН

HARD CAP 4200 ETH
Soft Cap 420 ETH

Для первой постройки требуется порядка 840 ЕТН, но можно уменьшить конструкцию в 2 раза. Поэтому
запуск Солнечного Био вегетария первого возможен при сборах 420 ЕТН.
Это половина первого этапа удачно закрытая. 
Один этап - один месяц.

Криптовалюта здесь, как электронные акции- держателям, начисление дивидендов в ЕТН 51% от прибыли, среди всех держателей токенов.

Примеры удачных построек


Ориентированность по сторонам света



Касаемо туристического объекта " Терем " - это вариант, также это может быть собор, храм и другие постройки.
Alexandr1980 к карме +1

Основа для туризма- туристические домики и бани. Объект туризма-может быть мост через реку,
которая течет в доль участка.

Терем может быть стилизованной гостиницей.
Первая цель СБВ.

Увеличенное изображение перспективности постройки с точки зрения энерго эффективности


« Last Edit: November 07, 2018, 07:40:59 PM by rucoinmaster »

Offline Dimon 12

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 706
  • points:
    1005
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 27, 2022, 11:40:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Еще совет вам ягоду надо выращивать (голибика, еживика, малина, черника, черная смородина, клубника) очень хорошее направление! Что выгодней нужно изучать!!!
Ссылка:
  - может пригодится!!!
💎💎💎Iron Fish:
Собрал $27M во главе с a16z
✅Discord: http://discord.gg/EkQkEcm8DH
✅Website: http://ironfish.network
✅Testnet: https://testnet.ironfish.network/about

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Еще совет вам ягоду надо выращивать (голибика, еживика, малина, черника, черная смородина, клубника) очень хорошее направление! Что выгодней нужно изучать!!!
Ссылка:ВИДЕО  - может пригодится!!!

Благодарю за видео, ягода действительно очень перспективна, но способ выращивания не тот.

Смотрите в чем тут дело, думаю вариант фрагмента переписки даст ответы.
В видео, которое Вы прислали говорится о гидропонной установке, для выращивания ягод.
К Тартарии обращался с целью знакомства с проектом и возможно рекомендаций, инвестиций.

Далее
Ответ проекта Тартария:
Приветствую! Ознакомился. Не понял что вы именно хотите(это про ветку форума)? Если хотите помощь от нас, то требуется больше чем слова. Нужно конкретный бизнес план. А если быть более прагматичным, то ваша затея отстала от реальности. Сейчас выгоднее гидропонные системы - а они так же экологичны, но более рентабельные. Пришлите телефон и хотя бы документы на землю (сканы или кадастровый номер). По телефону сможем пообщаться.

Ответ владельца СБВ после знакомства ответа проекта Тартария(отправлял фрагмент)

Андрей:
Гидропоника экологична?
 
Гидропо́ника (от ги́дро — вода и др.-греч. πόνος, pónos — работа) — это способ выращивания растений на искусственных средах без почвы. Питание растения получают из питательного раствора, окружающего корни. Гидропоника позволяет регулировать условия выращивания растений — создавать режим питания для корневой системы, полностью обеспечивающий потребности растений в питательных элементах,
 
это химия растворенная в воде


От себя
Ранее я изучал технологию выращивания на Биогумусе. Дело было так:
Решил узнать все о теплицах, решил найти идеальную теплицу для северных широт.
А где этому учиться? Конечно на заводе теплиц в городе Вологда.
Вариант теплицы нашёл, но были и другие вопросы, а именно плодородие почвы и экологичность.

Биогумус делают черви из отходов продуктов питания, срезанной листвы и т.д. В нем есть все нужные растению элементы и в отличие от химии с ним нельзя "переборщить". Растение всегда возьмет ровно столько сколько ему нужно.

Поэтому в СБВ обязательно должен быть червятник. Тогда продукты будут экологически чистые, чтобы смело можно было детей кормить. 

Мне всегда нравились в выращивании помидоры, первые я закупал в САДЫ РОССИИ. Сорт малиновое чудо, цена на семена была завышена+не семенные. то есть гибриды. Следующее поколение уже может сильно отличаться от предыдущего. Перспектива выращивания одной культуры - Помидоров кажется мне актуальна и по сей день. 

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Товарищи модераторы кто и за что удалил отсюда мой пост ?? Прошу объясниться !!!
« Last Edit: November 07, 2018, 09:18:08 PM by Alexandr1980 »
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Dimon 12

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 706
  • points:
    1005
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 27, 2022, 11:40:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
На большом объеме без удобрений и химии (будет тяжело и рентабельность будет низкая )
Помидоры хорошо, но куда сбыт (продукт быстро портится и  с транспортировкой могут быть проблемы)
Нужно еще смотреть чей посадочный материал ( а у нас в России своего практически нет(так что экологичность сомнительная)) 8)
💎💎💎Iron Fish:
Собрал $27M во главе с a16z
✅Discord: http://discord.gg/EkQkEcm8DH
✅Website: http://ironfish.network
✅Testnet: https://testnet.ironfish.network/about

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 07:03:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Товарищи модераторы кто и за что удалил отсюда мой пост ?? Прошу объясниться !!!

Видел Ваш предыдущий пост. Увлекаетесь "простынями".
Вот выдержка из правил: "5. Запрещено цитирование слишком большого объема ("портянка"), цитирование целого большого стартпоста темы и т.д. Цитируйте только тот кусок чужого сообщения, который собираетесь комментировать."
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.0

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Товарищи модераторы кто и за что удалил отсюда мой пост ?? Прошу объясниться !!!

Видел Ваш предыдущий пост. Увлекаетесь "простынями".
Вот выдержка из правил: "5. Запрещено цитирование слишком большого объема ("портянка"), цитирование целого большого стартпоста темы и т.д. Цитируйте только тот кусок чужого сообщения, который собираетесь комментировать."
https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=1235.0
Я цитировал только одно сообщение и потому что оно было длинное это разве считается простынёй ?  тогда можно и просто удалять длинные сообщения потому что они тоже как простыня , надо как то определиться с этим а то получается что я ответил на одно сообщение которое больше моего в пять раз и у меня сразу удаляют мой пост , тем более там не было написано пару бесполезных слов а реальные советы из жизни ,  пс. в конце концов можно было бы написать мне с ссылкой на пост что бы я обрезал цитируемый хоть до одной буквы .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 07:03:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Я цитировал только одно сообщение и потому что оно было длинное это разве считается простынёй ? 

Посмотрите на мое сообщение. Я тоже сейчас процитировал Ваше. Видно разницу?
В сообщении оставляем только текст, на который хотите ответить. Остальное пользователи и сами прочтут если захотят.
На компьютере любые сообщения читаются без проблем, а вот на телефоне нужно долго и нудно пролистывать по несколько раз одно и тоже.
P.S. Я не модератор. Просто наблюдатель.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
P.S. Я не модератор. Просто наблюдатель.
Ладно будем делать так и пусть потом догадываются к чему я это прилепил , просто обидно когда всякая болтология в пол страницы висит и не удаляется а дельные посты удаляют без шанса их сохранить .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На большом объеме без удобрений и химии (будет тяжело и рентабельность будет низкая )
Помидоры хорошо, но куда сбыт (продукт быстро портится и  с транспортировкой могут быть проблемы)
Нужно еще смотреть чей посадочный материал ( а у нас в России своего практически нет(так что экологичность сомнительная)) 8)

Спасибо за мнение, но
почему Вы так считаете? Биогумус - великолепное удобрение и без химии, повышает урожайность с 1 кв.метра до 10 раз.
Есть сорта помидоров, которые хранятся по 3-4 месяца. Сбыт через агросервер, там есть стабильно спрос на покупку.
Можно составлять договор намерения . Сады России себя хорошо зарекомендовали, как посадочный материал.
У семян, что я приобретал была всхожесть 95%.

Я цитировал ...считается простынёй ? 

...
P.S. Я не модератор. ...

Моё тоже удалили, а там была, Имхо : ценная информация, причину тоже не понял.

Поддерживаю, переписка была по делу, и раньше по незнанию удаляли- приходили репорты, мол за то и за то. А тут просто канул в лету, очень удивился.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
На большом объеме без удобрений и химии (будет тяжело и рентабельность будет низкая )
Помидоры хорошо, но куда сбыт (продукт быстро портится и  с транспортировкой могут быть проблемы)
Нужно еще смотреть чей посадочный материал ( а у нас в России своего практически нет(так что экологичность сомнительная)) 8)

Спасибо за мнение, но
почему Вы так считаете? Биогумус - великолепное удобрение и без химии, повышает урожайность с 1 кв.метра до 10 раз.
Есть сорта помидоров, которые хранятся по 3-4 месяца. Сбыт через агросервер, там есть стабильно спрос на покупку.
Можно составлять договор намерения . Сады России себя хорошо зарекомендовали, как посадочный материал.
У семян, что я приобретал была всхожесть 95%.

Я цитировал ...считается простынёй ? 

...
P.S. Я не модератор. ...

Моё тоже удалили, а там была, Имхо : ценная информация, причину тоже не понял.

Поддерживаю, переписка была по делу, и раньше по незнанию удаляли- приходили репорты, мол за то и за то. А тут просто канул в лету, очень удивился.
Да наверное надо запретить модераторам следить за форумом из мобильников , а то они так весь форум с дельными постами по удаляют и будем читать только :Привет и в ответ только : Я тебя поддерживаю и тебе привет  ;D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11879
  • points:
    3521
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 07:03:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Да наверное надо запретить модераторам следить за форумом из мобильников

Ваше предыдущее сообщение как раз является примером как не нужно делать. Это пример той самой "портянки", о которой я говорил. И наверняка будет удалено модератором.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod